International digital journal N 1

Wednesday, April 24, 2024

Дом там, где живут цветы

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Как прекрасно осознавать, что домашние растения с каждым годом c уверенностью проникают в наши сердца все глубже и глубже. А ведь совсем недавно разводить цветы у себя дома и получать от них какое-то трепетное удовольствие было «в тренде», скорее, у наших бабушек и мам.

Времена меняются, и ухаживать за цветами, с нетерпением ждать очередную ярмарку и покупать на ней уже, казалось бы, десятый по счету суккулент теперь актуально как никогда. И ведь не зря мы все так стремимся окружить себя уютом, вдохновением и не покидающим нас чувством “hygge”.  

Photo by Gabriel

Наш дом – наша крепость, и в ней все должно быть обустроено максимально под наш комфорт, чтобы, переступая порог дома после трудового и насыщенного дня, ощущать переполняющее тебя чувство блаженства. Домашние растения способствуют этому не меньше домашних питомцев. Более того, чем больше цветов у нас стоит дома, тем больше легкости и свежести царит в нашем уголке, куда хочется возвращаться снова и снова. Они дарят расслабленность, спокойствие и умиротворение, что так важно в ритме большого города – возможность раствориться в моменте. А как приятно заботиться о них и получать благодарность в виде пышных цветов и ярко-зеленой листвы…

Дом – это место, где растут наши цветы, где нас встречают радостные лица родных и близких, где ты чувствуешь, что ты – это ты.

Photo by Jason Leung
Main photo by Elmarie-van-Rooyen
Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!