International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Be Brilliant: Придумать. Вообразить. Нарисовать. Наслаждаться процессом

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Author Julia

В продолжение предыдущей публикации-размышления создательницы журнала Coffee Time о Женщине как бриллианте на вопросы по теме отвечает Евгения Козылина – редактор сайта и менеджер рекламных кампаний CTj.

Ты согласна, что женщина бриллиант?

Безусловно. Но если бы вы задали мне этот вопрос год назад, скорее всего я бы посмотрела на вас своим «фирменным» взглядом. Какая-то слишком милая тема у вас. Какие бриллианты? У меня работа, работа, чужое мнение, работа…

Сейчас, конечно, да. Когда я стала обращать внимание на себя, стала задавать вопросы “Что нравится мне? Что люблю я?“, то смогла рассмотреть в себе прекрасную девушку, и что-то в моем разуме поменялось.

Мы – бриллианты.

В нас столько прекрасного! Мы живем, наслаждаемся моментом, творим, мечтаем, воплощаем, любим и любимы, поддерживаем друг друга, вдохновляем. Это все наши умения, способности, в какой-то мере – достижения.

Какие грани ты видишь в себе и в окружающих тебя людях?

Я стала обращать внимание на мелочи, детали, прислушиваться к себе. И поняла одну вещь – как важно, ценно и дорого окружить себя СВОИМИ людьми. Вот смотришь на человека и понимаешь – твой. И никуда вам двоим от этого не деться 🙂

Грани, которые я вижу в других – это:

  • Смелость. Люди не боятся совершать ошибки. Они делают. Если получилось – хвалят себя, не получилось – тоже хвалят и идут дальше.
  • Женственность и мягкость.
  • Способность видеть людей красивыми.
  • Принятие и поддержка.

На днях я общалась с близким другом. Мы знакомы уже много лет. И в какой-то момент заговорили о музыке, новинках, трендах. И тут я почти уже плачу, потому как он начинает называть артистов и пересказывать их песни точно так, как слышу их я. Это как любить один и тот же город. Или родиться в мае, а жить с девизом “May in the Autumn”! Как вам? Я очень хочу, чтобы всю жизнь меня окружали такие СВОИ люди.

Как ты развиваешь себя и свои грани?

Мечта. Это моя тема.

Придумать. Вообразить. Нарисовать. Наслаждаться процессом и достигать.

Я придумала себе цитату и теперь хожу с ней: «Верю в Мечту. И верю, что Мечта способна двигать горы. Ведь только когда наше сердце горит, мы можем все! Даже самые сумасшедшие идеи воплотить в реальность!»

Одно время я работала над гранью Be Brave! Над смелостью и принятием себя. То есть я разрешала себе новшества. И пришла вот к чему: принятие решений, самостоятельно, вот что мне поможет вырасти. Были решения, которые я не дотягивала, останавливалась на полпути, расстраивалась. Сегодня знаю, что просто не время было.

На встречах Power Team у нас много идей. И на одной из наших вечеринок, Юля, вы сказали такую фразу: “Расширяйте свои границы. Я вместо вас этого не сделаю. Могу только направить и подсказать.

Я задумалась и вспомнила, как обожаю творческих и публичных личностей. Не всех. У меня свой кастинг 🙂 Общаясь с ними, убеждаюсь каждый раз, что каждый человек уникален, потому что наши истории совершенно разные. У каждого свой путь. Поднимаемся и достигаем по-разному. При этом остаемся верными своим ценностям. Это просто вау! Это не может не вдохновлять.

Таким образом намечтала проект для CTJ: «Talk Show: в этом городе». Это название вы уже видели чуть больше года назад, когда мы командой запускали медиа направление в журнале — CoffeeTime TV. Тогда я провела аж один прямой эфир, после которого пообещала себе, что это мой первый и последний выход. Делать выводы — одно из моих любимых занятий. Если вам пришла идея, это не значит, что нужно бежать и осуществлять ее прямо сейчас. Возможно, та или иная мысль предназначена немного для другого времени. Иногда лучшее, что мы можем сделать сиюминутно — это поразмыслить, записать и отложить. Наверное, это одна из важных новостей. Наша команда уже начала работать над видеоформатом проекта. Интеллигентно и красиво, с особыми фишечками, как мы любим и умеем.

Твоё окружение… помогает ли тебе в этом?

Я благодарна Богу за людей, которыми Он меня окружил. В моём представлении есть такая картина: я – шедевральный цветок, который чудным образом оказался в красивейшем саду. Именно в таком окружении я начала расцветать. Здесь я скажу еще о внутренней гармонии. Это когда едешь в машине с твоими людьми. В душе мир, и ты уткнулась практически носом в то окно и на глазах слезы радости. Или когда утром командная встреча в ZOOM. Каждая из членов команды делится новостями, мы вместе генерируем идеи и думаем, как же всю эту красоту воплотить в реальность. У всех мурашки по коже. Это ведь счастье!

У меня прекрасные подруги. В 2020 году я впервые, будучи в Киеве, праздновала свой др, а не избегала его. Это была, своего рода, такая миссия импосибл – собрать всех и познакомить. У нас чудная команда, каждая слышала о другой только с моих слов. И когда мы собрались, было ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Такое вот событие.

В общем, у этого цветка (то есть, меня) сегодня есть абсолютно все, чтобы сиять ярко 🙂

Julia
Author Julia
Website | + posts

Основательница Сoffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!