International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Фиорелла Джордано: Нам дана сила сотворения

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Знаете ли вы, что слово «ahava», которое на иврите означает «любовь» — это не некое эмоционально заряженное слово, а скорее слово-«транспортировщик», это слово действия, которое означает «отдавать». Если присмотреться, это слово, которое обозначает движение, оно говорит о приближении к чему-то или кому-то. Бог движется к вам бесконечным потоком, Его близости нет конца, поэтому ничто не может отделить вас от Его любви. Ничто не движется с большей скоростью, нежели Господня скорость.

Поэтому, по сути, любовь — это не то, что происходит с вами, а момент и эмоция, которые вы создаете, когда отдаете. У любви есть сила создавать новые моменты, у нее есть сила превращать невидимое в видимое, вот почему она терпит все, она верит во все и она никогда не терпит неудачи. Все это потому, что ее природа — это творение, и она не может не творить.

А теперь прочтите 1 Коринфянам 13-ю главу, в этом ключе, имея именно это в виду.

перевод Иван Заборовский для onbog.com

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!