International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Ленс Волнау: Вы несравненны. Вы знали об этом?

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Ни у кого нет призвания, дарований и судьбы, как у тебя. Вы были созданы, чтобы быть уникальным выражением вашего Создателя с назначением, не похожим ни на кого другого. У ваших детей или подопечных есть только вы, чтобы формировать их. В сфере вокруг вас есть только вы один, с кем вы можете взаимодействовать и двигаться в знаниях. Ваши отпечатки пальцев, как и ваше ДНК, как и ваш голос, настолько индивидуальны, что их невозможно воспроизвести. 

Скрытый и уродливый враг, с которым вы должны сражаться — это сравнение. Это лучший инструмент в мастерской дьявола. Тедди Рузвельт сказал: «Сравнение — похититель радости». Стоит ли терять радость в сравнении, которое часто приводит к зависти, ревности или потере надежды? 

При попадании этого оружия сравнения в нас начинает постоянно оказываться давление, заставляющее забыть о нашей собственной особой уникальности и изменить, затмить или заглушить то, кем мы являемся на самом деле. 

Сопротивляйтесь сравнению, как если бы вы сопротивлялись дьяволу! Сравнение шепчет ложь о том, что вы меньше, чем кто-то другой. Заметьте, что «кто-то другой», с которым вы себя сравниваете, сияет только потому, что он отказывается быть кем-то другим, кроме себя самого. 

Будьте стойким индивидуалистом. Окружите себя людьми, которые искренне поддерживают вас, видят, кто вы есть, и напоминают вам, что верят в вас! Оригинал всегда дороже копии. Оставайся верным себе. 

В конце концов, уникальность, данная вам Богом, засияет. Живите полной жизнью в своем собственном выражении. Вы вдохновите других сделать то же самое! 

перевод Ирина Скотт для onbog.com

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!