International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

“Гарри и Меган”: Netflix покажет сериал уже в этот четверг

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Как сообщает Twitter Netflix, две части документального мини-сериала о принце Гарри и его супруге Меган Маркл выйдут на сервисе Netflix 8 и 15 декабря.

Сериал основан на интервью с герцогом и герцогиней Сассекскими. Принц Гарри и Меган Маркл в начале 2020 года уехали из Великобритании в Канаду, а затем в США – на родину Меган Маркл.

Согласно Netflix, сериал перенесет нас в «громкую историю любви» пары, от первых дней их свиданий до сложных времен, которые привели к их отделению от королевской семьи. Эпизоды также будут включать интервью с друзьями и семьей Гарри и Меган, которые впервые выступают публично, а также с историками, которые рассказывают о современном Британском Содружестве и отношениях королевской семьи с прессой.

В тизер-трейлере показаны милые фотографии пары, Гарри объясняет, что общественность не знает, что происходит за закрытыми дверями, как далеко он пошел, чтобы «защитить» свою семью, а Меган объясняет, что было бы «более разумно» услышать историю от них самих.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!