International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Где найти любовь в карантин?

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Реалии современного мира таковы, что все знакомства временно перешли из офлайна в онлайн режим, и рабочая стратегия найти свою вторую половинку стала гораздо более изощренная. А многие так вообще не знают, где, кроме Badoo, искать свою любовь.

Сегодня мы расскажем Вам как, а, главное, где на просторах интернета Вы сможете встретить Вашего суженого или суженую.

1. Конечно же, мы не отметаем классические сайты знакомств, такие как: badoo, tinder и happn. Но можем подсказать Вам несколько менее известных и проверенных сайтов: Bumble, Do I Date, Coffee Meets Bagel. А также для тех, кому за 45, мы предлагаем приложение Lumen (как заявляют сами разработчики, средний возраст аудитории колеблется от 45 лет и выше). Поэтому не удивляйтесь, если увидите тут анкету Вашей мамы или бабушки.

2. Онлайн-курсы. А почему бы не совместить приятное с полезным? Выбрав для себя курсы, которые приходятся Вам по духу, Вы открываете для себя возможность не только найти и узнать для себя что-то новое, но и встретить своего принца или принцессу, а, главное, у Вас есть как минимум одна общая тема для разговора – тема курса.

3. Новомодные приложения. Разработчики не дремлют и все время пытаются придумать новые идеи того, как же заинтересовать по духу схожих людей. Так, например, основатели приложения VOX создали уникальный продукт. VOX – это приложение, в котором люди общаются исключительно голосовыми сообщениями и не видят ни фото собеседника, ни его лица. Многие эксперты считают, что в человека можно влюбиться только по голосу, а проверять эту гипотезу или нет – решать Вам.

4. Онлайн-концерты. Да-да, карантин карантином, а артистам выступать надо. Так вот, многие группы и исполнители регулярно проводят онлайн-концерты у себя на страницах Instagram или же на различных платформах. Все зрители имеют возможность писать комментарии во время концерта, и Вы с легкостью сможете там найти своего единомышленнике со схожим музыкальным вкусом.

5. Общие друзья и групповые чаты. Ваши друзья собрались поехать куда-то большой компанией и создали беседу на 30 человек? Отлично! Присоединившись к ним, Вы увеличиваете возможность встречи с новыми людьми и знакомствами! Также существует большое количество пабликов и групп по интересам, которые Вы сможете найти в Instagram и Telegram.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!