International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Hermes доступен каждому?

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Вне зависимости от возраста, статуса и интересов любая девочка знает о легендарной сумке Birkin (Hermès). То ли дело в её редкости, в стоимости, в красоте или же в сочетании всех этих качеств? Сегодня мы поможем Вам разобраться, в чем же уникальность этой модели сумок.

✨Генеральный директор Hermès Жан-Луи Дюма создал модель Birkin специально для актрисы Джейн Биркин, познакомившись с ней в самолете, следовавшем по маршруту Париж-Лондон. Из дорожной сумки Джейн высыпались все ее вещи, и актриса пожаловалась, что не может найти идеальную кожаную сумку. И вскоре она получила от Жана-Луи сумку своей мечты.

✨Производство одной сумки Birkin занимает 48 рабочих часов. Каждой сумкой индивидуально занимается один мастер. 

✨Всего на сегодняшний день было выпущено около 200.000 сумок Birkin, и на данный момент модный дом больше не принимает индивидуальные заказы. Поэтому клиентам приходится записываться в лист ожидания, чтобы получить сумку желаемого цвета и размера.

✨ Стоимость сумки Биркин начинается от 9000 долларов США без налогов с продаж, но может достигать и шестизначных чисел, если модель выполняется из кожи экзотических животных или инкрустируется драгоценными камнями. В 2011 году на аукционе Heritage в Далласе самая дорогая сумка была продана за 203 150 долларов США.

✨Если Вы не готовы отдать кругленькую сумму за сумку или не уверены, что она так уж необходима в вашем гардеробе, Вы сможете взять её напрокат в одном из сервисов люкс-аренды. Средняя стоимость аренды сумки в неделю составит 15.000 рублей (200$).

✨Исследования показали, что редкие сумки Birkin – это не только настоящая находка для истинных модников, но и отличное капиталовложение. Стоимость сумок растет в среднем на 14.2% в год.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!