International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Лучшие загородные комплексы Киева

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Во все года, во все века люди испытывали нужду и необходимость в развлечениях, а со временем они подумали и решили, почему бы не совместить просмотр шоу с дегустацией любимых блюд. И ХХI-й век далеко не исключение, а, наоборот, манящее изобилием развлекательных шоу-программ и различных мероприятий время.

Сегодня я хочу окунуть вас в мир загородных комплексов столицы и познакомить поближе с ними, сохраняйте себе ✅

 1. Queen country club

Загородный комплекс, который находится на старообуховской трассе, не оставил равнодушной ни одну модницу Украины. Это и не удивительно! Незабываемые вечера у бассейна, вкусные коктейли и хорошая музыка не оставит в стороне любителей и любительниц активного образа жизни. Также в данном комплексе Вы можете отдохнуть всей семьей в дневное время, тут всегда будут рады Вас видеть всей семьей. Пока родители будут отдыхать в ресторане или у бассейна, аниматоры с радостью будут веселить и развлекать деток. Так что это место идеально подходит для всей семьи!

 2. Osocor residence

Загородный комплекс, который находится на Левом берегу в районе Осокорков, феерично ворвался в лето 2020, и только самый ленивый там ещё не побывал. Вкусная еда, профессиональный подход рабочего коллектива и неповторимая лаунж-зона с бассейном останутся надолго в Вашем сердце. Под каждый сезон года тут подбираются новые декорации и формат проведения вечеринок и мероприятий, поэтому скучать Вам точно не придётся.

 3. Купеческий двор 

Загородный ресторан, взявший на себя ответственность нести в массы идею русского “Серебряного века”. Расположен на 24-м км старообуховской трассы.

Комплекс состоит из пяти VIP-домиков, каждый из которых посвящен знаменитому русскому негоцианту (Третьякову, Морозову, Терещенко, Демидову, Щукину) и отражает эстетические вкусы каждого из них. Идеально подойдет для празднования мероприятий 💘

 4. SHELEST

“Заповедная зона отдыха. Место, где следует отдыхать не спеша. И все, больше здесь делать ничего не нужно. В нашем понимании отдых – это не про вечеринки и шумные развлечения. Это сон, вкусная еда, любимая книга в руках и душевный разговор о чем-то важном или о каких-то глупостях – как захотите. А еще обязательно природа, которую мы оставили дикой ровно настолько, чтобы горожанам было комфортно. Просто, спокойно и тихо”. 

Так себя описывают основатели данного комплекса, и с ними невозможно не согласиться. Тихое уютное место недалеко от Киева подходит для размеренного отдыха всей семьи.

 SHELEST

5. Fabius 

Загородный ресторан, который находится на столичном шоссе. Тут Вы найдёте авторскую кухню с итальянским оттенком, собственную сыроварню и пекарню, экотеплицу со свежими овощами и зеленью, множество залов с огромными панорамными окнами и открытые террасы, из которых открывается вид на роскошный сосновый лес, активности для детей – все это не вмещается в скромное понятие «ресторан». Все это и есть Fabius.

Лучшие загородные комплексы Киева
Лучшие загородные комплексы Киева
Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!