International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Как подготовить гардероб к новому сезону

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мила Олейник

Новый сезон — самое время заняться разбором гардероба. Вот несколько советов, которые облегчат вам задачу и сделают весеннюю ревизию простой и эффективной.

  • Позаботьтесь о зимней обуви

Прежде чем убрать зимние ботинки на верхнюю полку шкафа, нужно привести их в порядок. Аккуратно очистите обувь от пыли и грязи, постирайте шнурки и нанесите специальное средство для кожи.

  • Уберите все теплые аксессуары

Теплые шапки, шарфики, варежки, балаклавы и капоры следует постирать и убрать в специальную коробку, где они будут дожидаться зимы. Положите с ними ароматические пластины, чтобы вещи вкусно пахли.

  • Правильно упакуйте верхнюю одежду

Очистите верхнюю одежду перед тем, как уберете ее в кофры или вакуумные мешки. Некоторые пуховики можно стирать самостоятельно, но если вы сомневаетесь — лучше отнесите в химчистку.

  • Уберите теплые свитера

Трикотаж тоже нужно предварительно очистить. Хранить свитеры и кардиганы лучше в сложенном виде, так как на вешалке они могут растянуться. Советую оставить свои самые любимые свитера на весенне-летний сезон — наша погода очень коварна.

  • Решите, с какими вещами стоит попрощаться

Если вы не надели кофточку ни разу за сезон и пару раз думали выбросить старые брюки, то поскорее избавьтесь от этих вещей. Их можно продать, отдать знакомым или пожертвовать на благотворительность.

  • Составьте список покупок для нового сезона

В начале сезона очень полезно составлять список того, что вы собираетесь купить. Такой подход систематизирует гардероб и ограждает от спонтанных покупок.

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!