International digital journal N 1

Sunday, April 28, 2024

Коллаборация Airbnb и актрисы Сары Джессики Паркер

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Сервис аренды жилья Airbnb в честь продолжения сериала «Секс в большом городе», получившего название And Just Like That, воспроизвел квартиру Кэри Брэдшоу (Сары Джессики Паркер) и сдаст ее на одну ночь в аренду.

Изюминка квартиры — шкаф Кэри, наполненный дизайнерскими и винтажными вещами. Гостям будет предоставлен полный доступ к гардеробу Кэрри, который включает в себя некоторые из ее самых знаковых образов.

Также гостей будет ждать:

  • виртуальный прием от Сары Джессики Паркер, напоминающий начало сериала;
  • бранч в Челси;
  • коктейль «Космополитан»;
  • возможность надеть наряды Кэри.

Поклонники «Секса в большом городе», заинтересованные в проживании в апартаментах Кэрри, могут запросить бронирование, начиная с 8 ноября. Проживание стоит 23 доллара за ночь в честь 23 лет, прошедших с момента первого выхода в эфир сериала о четырех женщинах.

Коллаборация Airbnb и актрисы Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер приглашает на шопинг пользователей Airbnb — за 400 долларов актриса поможет вам подобрать идеальные туфли из коллекции SJP в универмаге Bloomingdale’s, угостит замороженным йогуртом в Forty Carrots за разговором о Нью-Йорке, а затем отправит вас на представление New York City Ballet.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!