International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Львиная порция. Война за любовь

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Эмма Старк

Это время войны за сообщество, войны за связи и борьбы за радость и привилегию глубокой любви в вашей Царской семье. Не поддавайтесь искушению оставаться на поверхности, обмениваться любезностями и сглаживать трещины.

Готовы ли вы позволить мне исцелить ваши твердыни? Вы согласны позволить мне помочь вам разрушить ваши защитные стены, позволив мне быть вашим защитником?

Я даю вам благодать углубляться в ваши отношения в Царстве, благодать проявлять уязвимость и благодать принимать цену дружбы. По мере того, как вы будете полагаться на меня в моей вдохновляющей силе, я помогу вам установить глубокую связь и дружбу с теми, кого я выделяю, что станет источником взаимной силы и ободрения в предстоящие дни.

Активация: Спросите Отца, есть ли какие-то особые связи, в которые он просит вас больше вкладывать. Спросите его, есть ли у него дружеские отношения, которые он хотел бы исцелить. Спросите его, есть ли какие-то связи, которые не для этого времени.

Иоанна 15:12-13, 17 (НИВ)
«Заповедь моя такова: любите друг друга, как я возлюбил вас. Нет большей любви, как сие: положить душу свою за друзей своих… Вот заповедь моя: любите друг друга».

Иоанна 13:34-35 (НИВ)
«Заповедь новую даю вам: любите друг друга. Как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете любить друг друга».

Екклесиаст 4:9-12 (НИВУК)
Двое лучше, чем один, потому что они имеют хорошее вознаграждение: если один из них упадет, один может помочь другому подняться. Но жаль тех, кто падает и некому помочь. Кроме того, если двое лягут вместе, они согреются. Но как согреться одному? Хотя один может быть побежден, двое могут защитить себя. Шнур из трех нитей быстро не порвется.

Photo by Toa Heftiba on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!