International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Мечта всех женщин или что особенного в парфюмерии Jo Malone

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Начнём, конечно же, с истории бренда и его основательницы, великолепной Джо Малон.

Ещё с юношества Джо любила парфюмерию и все, что с ней связано. В особенности смешивать мамины духи и получать новый, уникальный аромат. 

Первый магазин-аптеку Джо открыла на улице Walton Street 154(London) и дела стремительно пошли вверх. Этот адрес так и остался одним из важнейших в душе основательницы. Наблюдать мы это можем в названии одного из ароматов, который носит простое и лаконичное название «154».

Уникальность бренда состоит в том, что представительница любого возраста сможет найти для себя что-то стоящее в каждой коллекции и добиться неповторимого аромата, самостоятельно смешивая парфюмы. В линейке представлены фруктовые, цитрусовые, цветочные, а также древесные ароматы. А для восточных почитательниц бренда найдутся ароматы с экзотическими нотками. 

Самое удивительное – это актуальность: даже те ароматы, которые создавались более 5 лет назад, до сих пор являются фаворитами на рынке парфюмерии. Одним из самых ярких примеров тому есть аромат Wild Fig & Cassis, который уже несколько лет взволновывает всю Европу.

При подборе аромата из коллекции Jo Malone особое внимание стоит уделить Вашим ежедневным предпочтением. Какие запахи больше привлекают Ваше внимание? Легкий цитрус? Тяжелый табачный аромат? А, может, цветочная эйфория с нотками ягод? В любом случае из двадцати одного парфюма Вы точно сможете найти «тот самый» аромат для себя.

Определившись с выбором аромата, стоит уделить не меньшее внимание упаковке✨

Тут Вас тоже ждёт приятный сюрприз, так как бренд-менеджеры очень постарались над дизайном и продуманной концепцией. 

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!