International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Группа компаний DODICI WINE открыла третий ресторан

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

В середине января 2021 команда DODICI WINE & KITCHEN открыли третий проект – ресторан DODICI GRILL в Нижнем Новгороде на улице Октябрьской под руководством ресторатора Александра Хазова и Бренд-шефа Артема Атопшева.

Артем Атопшев создает современную авторскую кухню, гастрономический comfort food, экспериментирует с различными сочетаниями продуктов и их подачей, предлагая попробовать эклеры с грибами, картофельный фри из гратена или мороженое из копченого угря. 

DODICI GRILL в Нижнем Новгороде

Полноценное открытие в формате a la carte планируется с 3 февраля. Сейчас ресторан работает в формате grill-меню и дегустационного сета. Предлагая попробовать стейки из мраморной говядины PRIME, куриные крылья «Чупа-чупсы», а также морепродукты на гриле с различными гарнирами. Также все гости могут заказать дегустационный сет «Знакомство с рестораном» из 8 курсов, куда дополнительно входят закуски в стол из различных видов тартара и пастрами.

Важной особенностью проекта стал угольный гриль и дровяной смокер (шкаф для горячего копчения) первое профессиональное оборудование такого уровня от компании Grillvett в Нижнем Новгороде. Оно используется для приготовления брискет, пастрами, свиных рёбрышек, а также для многочисленных блюд из мяса, рыбы и морепродуктов.

За качеством вина следит один из лучших энологов в Италии – Рикардо Катарелло, а производством занимается потомственный винодел Анжело Мильори, поэтому DODICI можно назвать авторским вином.

Помимо вин DODICI в винной карте представлены вина из разных стран мира и вина из «КОЛЛЕКЦИИ DODICI», которые тщательно отбираются с частных винодельческих хозяйств различных регионов Италии. Это небольшие винодельни с качественными винами, которые близки по духу потребителю в России.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!