International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Греческий бренд алкогольных напитков METAXA

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Греческий бренд алкогольных напитков METAXA устроил ребрендинг руками пяти молодых и талантливых художников. Им дали возможность создать свои варианты дизайна и этикетки бутылок. Авторами стали фотограф Максим Баев, дизайнер Игорь Андреев, иллюстратор Евгения Страхова, якутская художница Настя Пилепчук и арт-художник Евгений Чес.

Получились произведения современного искусства. Те самые коллекционные бутылки, которые ценители собирают на отдельной полке и много лет хвастаются ими  перед гостями. Таким образом дизайн получился уникальным что внутри, что снаружи: METAXA – это самобытный греческий напиток на основе мускатных вин с острова Самос и секретным настоям средиземноморских трав. В основном употребляется в составе коктейлей. 

Пока что бутылки не доступны к свободной продаже. Их можно только выиграть в конкурсе на официальной странице в Инстаграм бренда METAXA

29-го декабря METAXA объявила, какой дизайн набрал больше всего голосов и случайным образом разыграла подарочные наборы с авторской бутылкой среди тех, кто за неё голосовал.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!