International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Настоящая женская Дружба

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Всё началось с того, что я хотела сдать анализы, чтобы разобраться со своим гормональным дисбалансом. Здоровьем я занимаюсь уже давно, 10 лет прошло с тех пор, как я начала заниматься собой, духовностью, телом, но это совсем другая история, расскажу как-нибудь в другой раз. Подруга посоветовала мне специалиста, натуропата — нутрициолога, которая по результатам анализов определяет состояние здоровья человека, подбирает БАДы и разрабатывает меню и режим питания. Я любитель новых путей, и эта идея мне сразу понравилась. Я сдала анализы в Киеве, а вернувшись из Украины в Германию, я сразу же обратилась к натуропату Наташе. Она вселяла доверие, умело решая профессиональные задачи. Провела консультацию по анализам и назначила подходящие БАДы, которые я начала принимать в конце уходящего 2019 года.

Потом, в январе, был семинар по медитации в Индии. А самое интересное началось в марте. Я пошла на стимуляцию для ЭКО (по программе лечения бесплодия). Сначала мы с Наташей общались сугубо по вопросам здоровья, подготовки к зачатию, протокола БАДов и дневника питания.

Но потом, когда гормоны «срывали крышу», и неудачная попытка привела меня в «бешенство», я не понимала, как мне жить дальше. Меня «разрывало на части» от безысходности, в отношениях с мужем начались серьёзные проблемы, мне хотелось просто бежать, неважно куда. И тут она проявилась как мой ангел-хранитель. Наташа по чуть-чуть восстанавливала меня. Мы списывались каждый день и продолжаем так до сих пор. Она меня подбадривала, помогала все осмыслить, прививала чувство любви к себе и к окружающим. Она выслушивала мою горечь и все истерики, терпела сопли и слёзы. Всю ту поддержку, которую она мне давала изо дня в день, нельзя переоценить и передать словами. Я рыдала ей в трубку, а она терпеливо выслушивала и делилась своей мудростью. Как-то так произошло, что мне были нужны именно те слова её, именно в таком формате, именно на основе духовных ценностей.

Естественно, выздоровление не настало сразу. Местами я ощущала себя в «глубокой яме», и мне казалось, что выхода из нее нет. Но «волшебница» Наташа своей жизненной энергией перенаправила моё внимание с чёрной полосы реальности – на белую, благостную, светлую сторону жизни.

За эти полгода наше общение переросло в нечто большее, чем просто консультации по здоровью или просто дружба. Это чувство неописуемо. Я никогда не испытывала таких чувств по отношению к женщине. Она моя родственная душа! Она стала для меня родной, как сестра. Это необъяснимое чувство близости, незримого присутствия её преобразило всю мою жизнь. Я училась у неё доверять жизни, любить жизнь, быть счастливой, замечать мелочи жизни, ценить главное и ценить каждое мгновение. Научилась быть здесь и сейчас. А это означает: принимать любые ситуации жизни не оценивая, а осознавая, что именно эти ситуации тебе нужны для роста и счастья. Создатель лучше всех нас знает, в чем ты нуждаешься, а в чем – нет.

Жизнь течёт через нас, мы только проживаем своё внутреннее состояние. Я училась снова любить и уважать мужа, невзирая на его, иногда, странности и непонятные мне вещи. Я училась понимать и принимать свою женскую природу. Я не могу вам передать словами, сколько тепла, заботы и любви Наташа бескорыстно подарила мне.

Постепенно мы начали общаться и на другие темы. Наши разговоры были на разные темы: об отношениях, о странах, отпусках, еде и сексе. Она знает меня насквозь, как никто другой. Мы много говорим о детях. У неё их четверо, она настоящий счастливчик. Она вселяла в меня уверенность, что я тоже смогу родить, и это сделало меня целостной и счастливой женщиной. Сейчас мы общаемся только через Вайбер, но когда откроют границы, мы, конечно же, хотим увидеться. Я жду этой встречи, как ждут свидания с любимым мужчиной. Звучит странно, но быть может, мне больше не с чем сравнить это так.

Те чувства, которые я испытываю к ней, моему ангелу — хранителю, невозможно описать словами. Она, как «человек дождя» идёт туда, где потом идёт дождь, то есть, где она нужна. Она помогла мне в моих трансформациях, понять и принять себя, замедлиться. Когда ты замедляешься, ты начинаешь просто замечать красоту окружающего тебя мира. Я трансформировала свою боль в любовь, непринятие – во внутренний покой. Я наладила свои отношения с мужем, у нас был второй медовый месяц. Он говорит мне каждый день слова любви.

Друзья, поверьте, жизнь прекрасна. Благодаря моему новому настрою, у меня значительно улучшились анализы, ттг (гормон щитовидной железы) выровнялся, и всё без единого химического вещества и гормонов, чудеса! Тело среагировало на мои психологические внутренние изменения. Туннель моей безрадостной реальности превратился в сказку чудес. Вот как несчастье приносит счастье.

«Не было бы счастья, да несчастье помогло»! Конечно, совершенству нет предела, и я понимаю, что на жизненном пути могут быть разные преграды. Я не знаю, как в будущем на это реагировать буду, но это будет потом. А сейчас я просто кайфую, пою, улыбаюсь, наслаждаюсь моментом. Как говорит Наташа, по факту своего рождения, мы все уже счастливы, жизнь – это бесценный дар. Я буду ей до конца жизни благодарна. У меня с жизнью и с ней настоящий роман. Я безумно так её люблю.))

P.S. «Принцип Пончика» – сделай мужчину богом, и ты превратишься в Богиню.

Светлана Штамер
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!