International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Новое начало приходит, когда вы оставляете все прошлое позади

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мэри Эллен МакКлауд

Господь говорит: «Новое начало приходит, когда вы оставляете прошлое позади. Для вас там больше нечего нет. Поднимайтесь! Этот сезон не похож ни на что из того, что вы испытывали раньше.

Забудьте ваше сожаление о том, что что-то не произошло, потому что ваши обетования все еще впереди.

Не останавливайте рост того, что Я выращиваю внутри вас. Спроси Меня! Спроси Господа, что тебе делать в этот час? Разве Я не отвечу тебе? Разве Я оставлю тебя в темноте? Нет! Мой ответ для тебя уже «да и аминь». Подожди и посмотри, потому что Я отвечаю тебе сразу же.

Я помещаю людей в твою жизнь по определенной причине, но Я также и удаляю их. Многие думают, что что-то не так, когда кто-то в их жизни хлопает дверью. Посмотрите снова! Не будьте ранеными из-за того, что происходит. То, что тебе мешает, уйдет, а то, что помогает тебе глубже проникнуть во Меня, останется.

Ищи единомышленников, с которыми можно пообщаться. Я покажу тебе дорогу. Перестань думать о том, кого же Я приведу в твою жизнь. Оставайся открытым, потому что у меня есть люди, которые не похожи на тебя, но они обогатят твою жизнь так, как ты сейчас даже не можешь себе представить».

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!