International digital journal N 1

Thursday, April 18, 2024

Идеальный отдых

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Гаррис Элкинс

Я всегда говорю Ян, что все то, что она делает получается просто идеально! К чему бы она не прикоснулась приносит умиротворение, красоту и радость. Взять, например, наше постельное белье, то я постоянно вижу что-то новенькое. Наша кровать покрыта льняными одеялами и множеством подушек. Кровать так и манит лечь и расслабиться. Каждый вечер, ложась в постель я получаю удовольствие от чистого и хрустящего белья. Я делаю глубокий вдох от наслаждения, я благодарю Бога за мир и покой в нашем доме. Спасибо, Господи, за способность моей Ян быть проницательной и дальновидной.

Сегодня утром, сидя в своем кресле я спросил Господа, о чем мне писать. И я увидел видение. Господь расправлял чистую простынь на кровати. Легким движением руки простыня упала на нее и плавно покрыла всю поверхность матраса. Господь менял простыни на разных кроватях.

Некоторые из вас утомленные и уставшие до мозга костей. Эти чувства усталости связаны не только с сумасшедшим ритмом нашей жизни, но, а также с негативным настроем в нашей культуре общества. И вам все больше кажется, что невозможно жить в мире и покое. Вы в поисках найти место для отдыха среди множества старых и грязных простыней, которые давным-давно нужно поменять.

Господь говорит, что тебе необходимо иметь место для отдыха, где ты можешь восстанавливать свои силы. В момент любых трудностей, когда ты испытываешь усталость, Господь готовит для тебя лично место для отдыха. Только Он может повлиять на твое эмоциональное состояние и сменить твое «духовное постельное белье». Приготовься получить свежее слово от Господа, которое Он будет говорить для твоего следующего сезона жизни. И когда ты будешь лежать в наслаждении от полученного слова, твое сердце переполниться благодарностью. Господь готовит специальное место для твоего отдыха, что бы ты смог получить Его особое слово в свою жизнь. Ведь только в месте уединения и покоя ты сможешь услышать в полной мере то, что Бог хочет сказать тебе.

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!