International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Поздравления с Рождеством от Дженнифер Лопес

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Дженнифер Лопес не перестает восхищать своих поклонников. На днях многие получили по электронной почте послание от нее с поздравлением и праздничным вдохновением.

Всех с Рождеством!!


Я знаю, что прошла минута с тех пор, как мы связались, но я не могла пропустить этот день, чтобы не поделиться праздничным настроением, отправив электронное письмо всем моим любимым!

Я сижу дома (и мне это нравится) с тех пор, как закончила работу над своим последним фильмом. Просто готовлюсь к праздникам! Мне нравится создавать тему для каждого праздника. Я написала песню под названием Hummingbird (Колибри) для своего нового альбома “This Is Me… Now”. Для меня колибри – вестники любви. Они очень подвижны — могут летать вперед, назад, вверх и вниз. Они также самые быстрые птицы, но у них всегда есть время остановиться, съесть что-нибудь сладкое и насладиться запахом розы. Я отождествляю себя с ними, но больше всего на свете, когда я их вижу, я чувствую, что это знак от Бога, что все будет хорошо.

Итак, в этом году я решила, что колибри будет идеальной темой. Мы объединили семьи, удвоили количество людей, удвоили веселье, удвоили любовь, удвоили подарки и утроили хаос!!

Я хотела, чтобы в доме было дерево-колибри, напоминающее нам, что все, что делается с любовью, всегда несет добро.

Я также выбрала цвета колибри для своего праздничного платья в этом году. Это платье от Gucci, которое было у меня в шкафу, я купила его год назад и ждала идеального случая, чтобы надеть его. Я подумала, что это идеально подходит для нашей рождественской вечеринки с колибри.

В течение последних 8 лет мы проводим Рождественский Тако Вечер по вторникам, где мы собираемся вместе, наряжаемся и поем рождественские гимны. Пандемия ушла на второй план, так что впервые за долгое время мы смогли собраться вместе с людьми, которых не видели целую вечность. Вечеринка была полна семей, друзей, коллег и людей, которых мы знали на протяжении многих лет. Мы пели и танцевали и отлично провели время!

МОИ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ – Рождественское издание

Вот некоторые вещи, которые я подарила на Рождество в этом году и которые мне очень нравятся… И если вам нужен отличный подарок, они действительно работают круглый год для любого особенного человека или особого случая!!!!

Набор свечей Le Labo

В этом году я подарила этот набор Le Labo Candle Discovery нескольким людям из моего ближайшего окружения. Я абсолютно одержима их ароматической свечой Santal 26. Это фирменный аромат в нашем доме, и в этот новый набор входят три маленькие свечи, чтобы вы могли определить, какой аромат вам нравится больше всего.

Nick Fouquet Hats

Моя последняя любовь в моде — это шляпа Ника Фуке. Когда вы делаете шляпы для женщин, вас называют модисткой, когда вы делаете шляпы для мужчин, вас называют галантерейщиком, когда вы делаете шляпу, которая выходит за рамки пола и придает нужное количество харизмы любому, вы Ник Фуке. Может быть, некоторые из вас помнят, что я носила голубовато-белую шляпу, сделанную на заказ, с моим сине-белым полосатым платьем Ralph Lauren на наши свадебные выходные. Это идеальный подарок для тех, кто любит моду и, очевидно,… головные уборы!

Одеяла Hermes

Одной из самых утешительных вещей, которые у меня были в детстве, было очень зудящее одеяло. Я знаю, это звучит безумно. У нас не было кучи денег, но это одеяло было у меня с 6 лет до подросткового возраста, и мне оно очень нравилось. Оно было трехцветным: с элементами красного, оранжевого и белого, и это была моя версия Снагги. Я росла в Нью-Йорке, и когда наступали холода, было что-то такое утешительное в этом теплом одеяле на моей коже.

Самое близкое к этому одеялу, что мне удалось найти, это классические шерстяные одеяла Hermes, хотите верьте, хотите нет. Иногда Бен и дети смеются надо мной, потому что мне нравится ощущение шерсти на коже, но это напоминает мне детство. Я нахожу их шикарными. Я знаю, что всем нравятся мягкие и плюшевые одеяла, в которых кажется, что вы спите на облаке, но я призываю вас попробовать это, особенно в эту холодную зиму, которую мы переживаем. Я обещаю, вам будет так тепло!!! Вы не пожалеете!

Thich Nhat Hanh – карманные классики

Тик Нат Хан был дзен-буддийским монахом, который впоследствии стал одним из самых влиятельных и любимых духовных учителей нашего века. Он заставляет всю эту мудрость казаться такой простой и доступной. Это был его дар, на мой взгляд. Он совсем недавно скончался, но оставил после себя всю мудрость природы Будды, на которую можно было надеяться в каждой из его книг. Я всегда нахожу что-то полезное и запоминающееся каждый раз, когда беру его в руки. Карманная книжка выше — хорошее введение, но прямо сейчас я читаю «Любящую доброту». Я читаю несколько страниц каждый вечер и думаю, что это отличный подарок для всех, кому каждый день нужно немного вдохновения и руководства.

Selena Graphic Tee

На этой неделе Сюзетт и семья прислали мне прекрасную подарочную коробку от Селены, и она мне очень понравилась!!! Я сразу же надел эту рубашку Selena, чтобы отправиться за рождественскими покупками. Если вам нравятся футболки в стиле рок-н-ролл… эти футболки — отличный подарок. Селена была такой большой частью моей жизни, так что вы точно увидите, как я раскручиваю их в новом году!!! Спасибо семье Q!!!

JLo Body Products

В этом году я также подарила своему ближайшему окружению свою новую сыворотку для тела JLo Beauty и крем для тела в сочетании с бальзамом Booty Balm. Мне нравится, когда все мои друзья сначала пробуют мои новые продукты и рассказывают мне, что они думают. JLo Beauty представляет собой обновляющую сыворотку, которая устраняет неровный тон и текстуру кожи. Крем отлично увлажняет и помогает справиться с трудно поддающимися лечению ямочками на коже и потерей упругости. Вы, ребята, дайте мне знать, что вы думаете … Я хотела бы услышать ваши мысли!

WINTER FASHION

В это время года я люблю носить нейтральные цвета с вкраплениями красного. Зимой, особенно в Лос-Анджелесе, так здорово наконец-то надеть пальто и свитера. Я люблю носить уютные свитера у камина и впервые надевать пальто. Мне также нравится добавлять нотку мужественности в мою женственную сторону, поэтому я люблю эти широкие брюки от Staud и этот черный шелковый тренч от ALC. У меня также есть новое ожерелье с колибри, которое мои стилисты, Роб и Мариэль, подарили мне на мою свадьбу, и оно связано со всей моей темой колибри. Несмотря на то, что сейчас зима, мне нравится это яркое платье от Carolina Herrera из недавней фотосессии. Помните — мое правило: в моде нет правил!

ФОТОПЛЕНКА

Заглянем за кулисы «Это я»…

Повеселились с Джошем на пресс-дне Shotgun Wedding… Жду не дождусь, когда вы увидите фильм в январе!!!

Первый день “Атласа”

Последний день “Атласа”

Это обертка на “Атласе”! Это так приятно каждый раз, когда вы заворачиваете фильм… Это такое приятное чувство выполненного долга. Я люблю свою команду, Келли, Кортни, Кейт, Барри и Мэтта — несмотря на то, что мы много работаем, мы также стараемся получать удовольствие. Ждите выхода фильма. Уже скоро!


Удивительного праздника и счастливого Нового года. Я надеюсь, что ваши дни наполнены колибри.

До следующего раза …

Вы всегда можете поймать меня на JLo

Джен”

Перевод с английского

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!