International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Самые продуманные детские подарки, которые оценят все молодые родители

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Bryce Gruber

Поиск подарка для новорожденного не должен быть сложным, покупаете ли вы для близкого друга или члена семьи, дальнего родственника или коллеги. Конечно, хочется чего-то очаровательного, уникального, запоминающегося и, в идеале, еще и полезного. Это сложная задача. На деле покупка подарка для новорожденного означает покупку подарка для родителей этого ребенка. Именно исходя из этой мысли мы и составили этот список!

Новоиспеченным родителям предстоит так много всего сделать, прежде чем ребенок появится на свет, поэтому поиск правильного баланса между практичными вещами и милыми подарками имеет первостепенное значение. Некоторые из лучших идей в этом списке растут вместе с младенцами и становятся отличными подарками для малышей, в то время как другие являются одними из лучших подарков для мамы и ее собственного благополучия.

Молодые родители заслуживают самых крутых детских подарков, не так ли? Взгляните на эти очаровательные и полезные предметы, которые заставят всех сказать: «Аааааах!»

Стул для кормления Stokke Tripp Trapp

Этот стильный предмет детской мебели — практичный выбор для молодых родителей и тех, у кого уже есть другие малыши. Он легко трансформируется из детского сиденья, предназначенного для первого овощного пюре ребенка, в более крупное сиденье, которое можно разместить за любым обычным обеденным столом, что позволяет пользоваться подарком на протяжении нескольких лет.

Этот высокий стульчик выпускается в различных вариантах отделки под дерево, чтобы соответствовать любому дизайнерскому решению — таким образом это также и декор, который делает дом стильным.

Система путешествий Chicco Bravo Trio

Знаете ли вы, что коляски и автокресла возглавляют список вещей, которые вы никогда не стоит покупать бывшими в употреблении? Поэтому инвестировать в пакет с самым высоким рейтингом и по разумной цене, такой как эта система путешествий Chicco Bravo Trio , является простым решением и идеальным групповым подарком для будущих родителей.

Самая продаваемая система для путешествий включает коляску Bravo Quick-Fold и одобренное родителями детское автокресло KeyFit 30 для легкого и удобного путешествия. Весь набор предлагается по цене ниже, чем цена одной только коляски аналогичного назначения, и поставляется в различных стильных нейтральных цветах, что делает его гениальной идеей подарка на рождение ребенка.

Touched by Nature Детские платья унисекс из органического хлопка

Если будущие родители решают не узнавать заранее пол ребенка или просто хотят нейтральные подарки, которые можно легко передать будущим братьям и сестрам, эти невероятно практичные и уютные детские платья — то, что им нужно. Они продаются в виде недорогого набора из трех штук и позволяют легко сменить подгузники посреди ночи без хлопот. Кроме того, они просто милые.

Дорожный набор Baby Bum Born

Продукты Baby Bum созданы из натуральных ингредиентов, таких как кокосовое масло, алоэ и масло какао, а этот детский дорожный набор  наполнен бестселлерами этой линии.

Подарочный набор из четырех предметов поставляется в красивой упаковке и включает в себя увлажняющий бальзам для губ, дезинфицирующее средство для рук , лосьон, шампунь и гель для мытья.

Chicco E-Motion кресло-качалка

Новоиспеченные родители обязательно оценят это кресло-качалку. Его можно удобно расположить рядом с диваном, когда родителям нужен перерыв на несколько минут, а нейтральная современная серая схема дизайна делает его выигрышным элементом для большинства домашних стилей.

Автоматическое скольжение имитирует раскачивание взрослого из стороны в сторону, чтобы успокоить ребенка, а мягкое сиденье из органического хлопка можно стирать в машине.

Послеродовой бандаж 3в1

Вполне естественно хотеть немного дополнительной поддержки живота после родов, особенно после кесарева сечения, поэтому этот популярный послеродовой бандаж 3-в-1 будет приятным и полезным подарком. Он помогает облегчить болезненность после родов, а также предлагает основную поддержку во время восстановления. Это также универсальный продукт, который можно регулировать по мере изменений тела в первые послеродовые дни и недели, чтобы помочь обрести уверенность после родов.

Увлажнитель Little Dreams Canopy

Этот умный увлажнитель был разработан для улучшения сна малышей, но он настолько умный и полезный, что родители тоже будут им пользоваться.

Один из лучших увлажнителей на рынке, этот продукт имеет компоненты, которые можно мыть в посудомоечной машине, и может похвастаться 36 часами работы, что делает этот технический подарок беззаботным. Имейте в виду, что он увлажняет большие помещения площадью около 40 квадратных метров.

Детские флисовые пинетки Zutano Cozie

У этих уютных детских пинеток на флисовой подкладке есть липучка, а также умная застежка в виде защелки, которая гарантирует, что они останутся на месте, в отличие от большинства детских тапочек и мокасин. Их также можно стирать в машине, и они невероятно мягкие на ощупь. Выбирайте из более чем дюжины цветов и принтов, а также нескольких размеров.

Рюкзак-кенгуру LÍLLÉbaby Complete Airflow

Доступная в девяти ярких цветах, эта переноска станет большой помощницей для родителей, пока их малыш не дорастет до самостоятельного исследования мира. Дышащая сетка Airflow, закрывающая все тело, обеспечивает родителям комфорт и расслабление, в то время как малыш остается сухим и не потеет. Это идеальный выбор для родителей, живущих в теплом климате, а также для семей с детьми, которые летом проводят много времени на открытом воздухе.

Органические детские пеленки для сна KeaBabies

Молодые родители будут в восторге от интересных принтов на этих пелёнках для сна из органического хлопка, а вам понравится их превосходная цена. Пеленки поставляются в комплекте из трех штук и обеспечивают эргономичную поддержку сна для детей в возрасте до трех месяцев. Кроме того, они избавляют новоиспеченных родителей от пеленания.

На сегодняшний день они являются одним из самых популярных подарков на день рождения ребенка среди покупателей Amazon, а экологичность бренда делает их одним из самых продуманных подарков для новорожденных.

Умная радионяня Cubo Ai Plus

Дальновидным родителям понравится эта футуристическая радионяня Cubo Ai Plus Smart. Она отправляет оповещения в режиме реального времени, если обнаруживает, что рот и нос ребенка закрыты или он лежит лицом вниз, и даже имеет ночное видение высокой четкости, фиксирование плача и панель анализа сна с легко расшифровываемой статистикой.

Портативная затемняющая шторка Tommee Tippee Sleeptime

Родители, настроенные на отдых, не могут перестать восхищаться этой удобной в путешествиях портативной затемняющей шторой , созданной специально для малышей. Она превращает комнату у бабушки, гостиничный номер или даже офис в благоприятную для сна суетливых малышей среду менее чем за минуту с помощью удобных присосок для подвешивания. Кроме того, она доступна по цене и будет использоваться до тех пор, пока продолжается дневной сон.

Snoo люлька для сна

Если новоиспеченным родителям нравится современный дизайн и передовые технологии, эта гениальная детская люлька от Happiest Baby станет великолепным подарком, за который они будут бесконечно благодарить вас. Ее можно купить или арендовать для самых первых дней пребывания ребенка дома. Она предлагает мягкое успокаивающее качание и возможность подключения к мобильному приложению.

Умная радионяня Nanit Pro

Nanit Pro — еще одна любимая родителями радионяня из-за возможности подключения к приложениям, блестящего использования современных технологий и простого настенного крепления, что делает ее стильным выбором для любой детской. Родители любят бессенсорное отслеживание сна и дыхания, двустороннюю аудиосвязь, звуковые оповещения и оповещения о движении. А ночное видение и входящий в комплект дыхательный браслет точно понравятся осоебнно тревожным родителям.

Источник: Reader’s Digest World

Перевод с английского и адаптация: Татьяна Прийма

Main photo by Spencer Selover

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!