International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Сложите своё бремя

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Нейт Джонстон

Вы выходите на пространное место. Вы выходите на широкие просторы, о которых мечтали, куда вели вас все ваши наполненные верой прыжки и тысячи мгновений поклонения в сокрушении.

Он завершает то, что должно быть завершено. Он следит за тем, чтобы не было упущено ни одной детали. Вы больше не являетесь организатором и менеджером вашего времени, а просто мечтателем и писателем.

Сейчас, когда вы чувствуете себя настолько усталыми и утомленными, Дух Божий сходит на вас таким могущественным образом, чтобы очистить паутину беспорядочного периода процесса и подготовки и зажечь вас для периода написания совершенно новой истории с Господом.

«Сложите свое бремя», — слышу я, как Он говорит. «Отложи то, чего не сможешь добавить и с чем не сможешь примириться, и просто мечтай со Мной о высоких мечтах. Я освежу твое сердце. Я наполню тебя силой там, где ты чувствовал истощение, и Я наполню тебя до избытка.

Прямо сейчас Я изменяю траекторию твоей жизни, и все, что тебе нужно, — это следовать за Мной, течь со Мной и мечтать со Мной!»

Photo by Dino Reichmuth on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!