International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

ТОП 11 правил от создательницы COFFEE TIME journal

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Author Julia

  • Наслаждайся жизнью
    Живи со страстью! Каждый день, смотря на свою жизнь, я понимаю, что она необычная! Во-первых, она отличается от “общепринятой”, а, главное, она отличается от той жизни, которую я вела раньше. В чем ее основные отличия? В том, что в моей жизни присутствует свобода.
  • Будь готова к Переменам
    Все перемены дают нам возможность заглянуть внутрь себя, понять, чего мы хотим на самом деле, и дать нам толчок к улучшениям. Выбор за нами, что мы сделаем с этими возможностями!
  • Вкус вдохновения
    Составь свой личный список Вдохновения: а именно тех вещей, которые вдохновляют лично тебя. Каждый день используй не меньше двух ресурсов из своего списка и старайся время от времени пополнять его.
  • Вкус мечты и правила трех “С”
    Каждый день, просыпаясь утром, я думаю о том, что сегодня смогу сделать, чтобы моя мечта осуществилась. В выше написанном предложении есть три слова, начинающиеся с одной и той же буквы — «с», а именно:
    – Сегодня
    – Смогу
    – Сделать
    Задумайся над этим. Это важно!
  • Никогда не соглашайся на меньшее!
    «Люди, живущие в реалиях этого мира, никогда не достигнут чего-то великого. Лишь те, кто выходят ЗА рамки, достигают невозможного». Мечтай больше, шире, глубже, длиннее, и пусть твои мечты постоянно растут!
  • Не снимай розовых очков!
    Пусть в нашей жизни будет много позитива и доброты! Давай созидать и вдохновлять этот мир! Пусть он будет прекрасным!
  • Вкус вояжа
    Желаю тебе, где бы ты ни находилась, чувствовать вкус счастья, жизни, вояжа! Путешествуй! Любое путешествие делает твою жизнь ярче и расширяет личные рамки.
  • Вкус побед и поражений
    Каждое поражение дает еще один шанс на победу. Неважно, кто и что сказал тебе жесткое, обидное или просто правду, важно то, что ты с ней сделаешь. Вдохновляю тебя не сдаваться, а побеждать.
  • Инвестиции в будущее
    Наслаждайся чтением того, что вдохновляет тебя и приносит пользу. Впускай в свой разум и сердце только ту информацию, которая созидает тебя. Инвестируй своё время и деньги в то, что вечно.
Photo by Julia Peretiatko on Unsplash
  • Вкус индивидуальности
    Будь яркой, необыкновенной, индивидуальной, странной, волшебной… (ты можешь продолжить мой список). Пусть твоя индивидуальность сияет яркими красками и украшает, обогащает, улучшает, делает красивее и добрее этот мир!
  • Вкус баланса
    Держи равновесие в различных сферах твоей жизни! Знай свой личный пункт назначения. И, следуя к нему, наслаждайся каждым моментом, который создает Господь в твоей жизни!

«Жизнь — есть. Это не пункт назначения, в настоящем времени она с тобой!»

Julia
Author Julia
Website | + posts

Основательница Сoffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!