International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Тренды головных уборов 2021

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Теплые головные уборы уже совсем скоро уступят свое место шляпам и беретам, а следом придет время для панам, кепи и соломенных шляпок. Какие модные головные уборы для женщин дизайнеры предлагают в 2021 году?

• Панамы

За последние 5 лет с того момента, как этот модный атрибут вернулся на витрины бутиков и показов, чего мы только ни насмотрелись: кожаные, меховые, прозрачные панамы, а также панамы нестандартных размеров и форм. Вот и 2021 не стал исключением, а только усилил волну популярности этого головного убора. В этом сезоне стоит обратить своё внимание на панамы с геометрическими узорами и брендовыми логотипами. Также будут выделяться яркие и пастельные тона.

• Кепки

Ни для кого не секрет, что, начиная с 90-х, мода на кепки ни разу не уходила, а лишь преображалась и эволюционировала: от несуразных, потертых кепок до неотъемлемого атрибута стильного гардероба каждого модника. В 2021 самыми популярными стали однотонные кепки с изогнутым козырьком. Поэтому любителям снэпбэков стоит отложить свои предпочтения в долгий ящик и ждать лучших времён.

• Платки

Фанаты и фанатки Одри Хепберн – ликуйте! Ведь мода на любимый аксессуар продолжается. Платки всех расцветок и фасонов продолжают занимать место в сердечке каждого модного стилиста. А для любителей экспериментов есть платки из кож. заменителя.

• Фуражка

Для всех, кто ещё не успел купить фуражку от Ruslan Baginskiy, ещё есть время. Этот головной убор продержится на вершине ещё достаточно долго, а, главное, это отличный вариант на осенне-зимний период.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!