International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Тренды на обувь зима 2022 от стилиста

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

От редакции:
Стилист – имиджмейкер Мила Олейник:
– закончила Европейскую Академию Имиджа,
– прошла повышение квалификации у первого в России имиджмейкера Анны Чигиринских «Азбука стиля», «Тонкости стиля», «Практика для стилистов».
– участвовала в:
МК Э. Хромченко Тренды
МК А. Васильева История моды
МК О. Лиора Архетипы
МК В. Иванова Бра-фитинг и др.
– победила в конкурсе стилистов г. Москвы в 2019 г.
– автор стилизации для испанского журнала Vois лето 2021г.

Ничто так не радует женщину, как покупка новой пары обуви. Какова же будет модная обувь зимой 2021-2022? На какие модели стоит обратить особое внимание, готовясь к новому сезону? Давайте обо всем по порядку!

Платформа

«Быть полезным» в новом сезоне не только социальное кредо, но и осознанная позиция дизайнеров. Платформа мультифункциональна: она защищает ноги от промокания, изолирует от холода, добавляет роста, дает возможность поиграть с объемом и рисунками протектора, да и попросту отлично смотрится с большинством вещей.  

Высокие челси

Новые версии популярных массивных ботинок челси будут отличаться обтекаемым силуэтом, поэтому понравятся даже консерваторам. Универсальность этой модели поддерживает тренд на осознанное потребление с обдуманными покупками вещей, окупающих себя в течение нескольких сезонов.

Высокие голенища с эластичными вставками придают обуви футуристичный вид, не лишая ее функциональности. Челси легко сочетать как с элегантными, так и с более экстравагантными вещами. Обратите внимание на нейтральные оттенки: насыщенные коричневые, рыжие, серо-коричневые и кремовые – они станут ключевыми в этом году.

Квадратный носок

Форма, которая уже полюбилась многим, остается с нами. Наследие 90-х спустя двадцать лет смотрится по-новому. В коллекциях 21/22 можно найти как широкие, рубленые формы.

Сапоги с острым носком

Остроносые сапоги – обувь вне времени. Если не хотите шпильки (дизайнеры на вашей стороне), обратите внимание на более интересные каблуки: расклешенные, kitten, кубики и архитектурные формы.

Голенище пусть будет широким, чтобы между ногой и обувью оставалось свободное пространство. Тона выбирайте нейтральные: серые, кремовые, насыщенные коричневые и глянцевые черные.

Ботфорты

Вы можете выбрать по-спортивному комфортные ботфорты Nando Muzi на массивной пружинистой подошве. Или отправить на вечеринку в виниловых Loriblu оттенка черного жемчуга. Подчеркнут высоту обуви необычный каблук и контрастные фактуры. Отличным решением станет мягкая кожа или замша, которые будут собираться выразительными складками на голенище.

Меховые тапочки

Пушистые мюли – частичка домашнего уюта, которую мы забрали с собой на улицы после завершения карантина. Шлепанцы из меха встречались в коллекциях FW’20/21, в этом году они обрели новые формы и звучание.

Сапоги для верховой езды

Ридинги родом из времен, когда верховая езда была незаменимым навыком. Очередным витком популярности модели обязаны тренду на утилитарность. Плоская подошва или низкий каблук, высокое широкое голенище и бесчисленные возможности для сочетаний. Что может быть более универсальным, тем более в нашем переменчивом климате?

Выбирайте канонические варианты из жестковатой шлифованной кожи или более мягкие. Декоративные элементы в виде тонких ремешков, уютные материалы и натуральные оттенки добавят этой модели женственности.

К Новогодним нарядам 🎄

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!