International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

ТОП-3 инстаграмных заведения Киева

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Хочется сделать красивые фото для своего Instagram, а все места уже приелись? Тогда эта подборка точно для самых модных девушек, которые хотят быть в центре внимания. 

Сегодня мы с Вами по секрету поделимся самыми инстаграмными местами столицы. Только обещайте, что никому не скажете 😉

1. FLOCS Flower&Coffee space

https://www.instagram.com/flocs_kyiv/

Уникальное кафе для девушек со вкусом и чувством стиля. Тут, даже не будучи блогером, хочется все фотографировать, ведь оно все такое розовоеееее!!! Вкусные лимонады, манящие панкейки, а, главное, стильная подача не оставят равнодушной ни одну посетительницу. Капучино тут обойдётся в 55 грн, панкейки – 99 грн, а смузи – 105 грн. Кстати, тут Вы сможете ещё и собрать букет для своей мамы, подруги или для себя любимой! А прекрасные девушки из команды заведения с удовольствием в этом Вам помогут. 

Адрес: ул, Бассейная 9

2. Bloom

https://www.instagram.com/bloomcafe.kyiv/

Не менее эстетичное новое заведение, расположенное в самом сердце Киева, подарит Вам бурю положительных эмоций и разрушит миф о том, что здоровая еда не может быть вкусной! Клубничный Bloom – 125 грн, блинчики с шоколадной пастой – 195 грн. Все ещё не верите, что это не только невероятно вкусно, а ещё и красиво? Тогда скорее записывайте адрес и убедитесь в этом самостоятельно. 

Адрес: ул. Шелковичная 48

3. Delhi Delhi 

https://www.instagram.com/delhidelhikyiv/

Заведение полностью пропитано идеей индийской культуры, местного колорита и невероятно вкусной едой. Помимо всех вышеперечисленных достоинств тут ещё и невероятно красивый дизайн, выполненный командой профессионалов @mardanobadesign. В среднем чек на одну персону выйдет от 300 до 500 грн. Салат из манго – 180 грн, суп Лакса – 140 грн.

Адрес: Большая Васильковская 34

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!