International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Твои лучшие дни впереди, ты не опоздаешь

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Вероника Макдональд

Мудрость Божья сейчас дышит в сердца, туда, где было чувство тревоги, неудачи, недостатка и задержки. Папа преодолел мир, возлюбленный. Ты не опоздал! Пути Царства Божьего не от мира сего. Твоя жизнь — прекрасный гобелен, а беспорядок — прекрасный друг. Его обволакивающее присутствие — это твоя доля, твоя защита, кислород наполненной Духом жизни!

В этом сезоне вы обретете покой в своем путешествии. На этой неделе на вас сойдет благодать и более глубокие уровни покоя. Друг, время линейно, это подарок, и один день в его присутствии лучше, чем тысяча в другом месте! Ты добьешься большего через активный отдых, через ожидание, которое кажется прекрасным, друг ты не опаздываешь!

В беспорядке, в грязи, среди стремления к большему, Он — твоя дверь. Многие из вас будут поражены тем, как Небеса организуют ваши дни, как Он прекрасно сводит все воедино, продолжайте в состоянии смирения, благоговения и удивления! Глубокий покой твой среди кажущихся испытаний жизни.

Немного о моем пути веры.

Глубоко в моем сердце я испытываю удовлетворение как писателя, как почтальона, окутанного Его временем, Его любовью. Так было не всегда. В течение многих лет я стремилась к большему, стремилась иметь влияние, стремилась увидеть исполнение Его «большего» в моей жизни. Это привело к концу моего «Я». И когда я оказалась там, где всякое состязание теряло смысл, тогда я испытала «больше».

Друг, тебя достаточно, ты круто сотворен, ты переживешь этот сезон, и на этот раз. Многие сейчас проходят через процесс. Вся жизнь есть процесс. Все дело в перспективе. Мир ищет следующее «больше»!
Иисус останавливается ради одного соседа по соседству.

Любовь всегда ведет к большему; большему присутствию, большей силе, большей мощи, когда вы парите! Мы созданы, чтобы находить удовлетворение в возлюбленном своей души! В самом дыхании жизни!

Небеса в движении, ты увидишь, как он уберет горы сомнений, по мере как ты доверишься Ему, возлюбленный.

Иисус сошел с проторенной дорожки, чтобы встретить женщину у колодца. Благодаря этой встрече была охвачена Благой вестью целая деревня, регион! 2000 лет спустя бесчисленные жизни тронуты поцелуем милосердия, любовью, которая останавливается ради одного.

Ваши дети, ваши приемные дети, ваши пожилые соседи, соседский политик – вот за кем Он пришел. В окопах, в жертвенном посвящении повседневных забот, повседневных обязанностей, Он присутствует, Он Господь! Ты украл Его сердце, возлюбленный, время и вечность в Его руках.

Папа открывает клапан давления. Даю вам покой прямо там, где вы есть, прямо сейчас.

Получите Его поцелуй. Получите Его силу.
Примите Его мир прямо сейчас, на этой неделе.

Ты не опоздал, друг, некоторые из твоих лучших дней впереди. Ты на Его руках, Он несет тебя в этом дуэте!

Photo by Alexander Grey on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!