International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Украинские стюардессы переоденутся в спортивные костюмы и кроссовки

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Нынешнюю униформу бортпроводников SkyUp ввели в 2018 году, когда авиакомпания начала полеты.

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines отойдёт от привычных каблуков и строгих костюмов и изменит форму стюардесс в сторону комфорта.

Известный украинский лоукостер после 4-х лет работы решил освежить форму своих бортпроводников, сделав ее более комфортной, и назвал ее SkyUp Champions. При этом мужская часть коллекции осталась прежней, в то время как женская кардинально была изменена. Над новыми образами работала команда партнеров из Gudu.

«Новая форма базируется на идее динамики и движения, поэтому вместо костюмов с юбками у женщин появятся брючные костюмы с более спортивным кроем», – рассказали представители перевозчика. 

Новые брючные костюмы спортивного кроя и кроссовки Nike
Ph: SkyUp

Поверх спортивного костюма девушки также будут носить кожаный тренч, а на ногах вместо туфель теперь будут красоваться кроссовки Nike.

Платки GUNIA теперь крепятся на плече
Ph: SkyUp

Ещё одним нововведением станет ношение платка (by Gunia project) на плече, а не на шее, как раньше. В рамках новой концепции SkyUp Champions новым станет также макияж бортпроводниц. Его идея базируется на цветах неба, которые можно увидеть только на высоте. Это мягкий оранжевый, как во время захода солнца, и нежно голубой, как на рассвете. Вместе они создадут ровный градиент. При этом он будет максимально деликатный, ведь акцент на естественности. Прически тоже станут более удобными и будут лучше передавать образ – объяснили в авиакомпании.

Ph: SkyUp

Дизайнеры считают, что новая концепция положительно скажется на самочувствии бортперсонала, который весь день проводит на ногах. Это одежда для смелых, ярких личностей, не любящих лишнего официоза. В пресс-службе добавили: «Новый стиль – для тех, кто ценит стиль, реагирует быстро, действует взвешенно, принимает вызовы и справляется с ними». Ожидается, что новая коллекция увидит мир осенью 2021. За это время подготовят 500 комплектов. Произведут их на украинской фабрике. 

Источник: Avianews

Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!