International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

УКРАШЕНИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОГО СТОЛА СВОИМИ РУКАМИ: 10 ВОЛШЕБНЫХ ИДЕЙ

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

 КЛЭР КСАВЬЕ

Как пригласить волшебство к столу в конце года? На радость любителям праздничного оформления доступно несколько вариантов! От свечей до рождественских безделушек, включая зеленые гирлянды… естественная и роскошная атмосфера будет доминировать в это Рождество 2023 года. Итак, засучите рукава и следуйте за мной, чтобы узнать, как создать волшебный натуральный светящийся декор.

1. Пряничный домик

В этом году центральным рождественским украшением, сделанным своими руками, станет знаменитый пряничный домик, который вы можете приготовить вместе с детьми. Поместите его на деревянную доску и дополните праздничное украшение предметами, которые уже есть у вас дома.

2. Деревянные подставки

Как я уже говорила, украшение новогоднего стола 2023 года – натуральное! И в этом смысле деревянные подставки — отличный вариант, который придаст вашей композиции аутентичный и деревенский оттенок. Вы можете использовать их двумя разными способами: как подставку для тарелок и как дорожку для блюд и свечей на столе. Деревенский и элегантный, первый вариант предполагает использование больших деревянных кружков, подходящих под размеры ваших блюд. Что касается второй идеи, используйте кружочки разного размера.

Знайте, что комбинация этих двух вариантов также возможна, но будьте осторожны и не переусердствуйте. Выбирайте большие подставки для тарелок и поменьше размером (и в небольших количествах) для свечей. Завершающими штрихами могут стать сосновые шишки и еловые ветки.

3. Рождественская дорожка

Как создать успешное творение, не потратив при этом много денег? Это очень просто. Прежде всего, приобретите еловые ветки и сосновые шишки — незаменимые предметы для праздничного украшения. Эти объекты могут быть натуральными или искусственными, решать вам. Расположите их так, чтобы получилась естественная и минималистская дорожка для стола. Наконец, поставьте несколько свечей на деревянные круглые подставки. После этого можно ставить посуду.

4. Красно-белый тон

Чтобы провести праздник стильно, мы выбираем цветовой тренд Рождества 2023 года, то есть тона леденцов. Украшение рождественского стола в красно-белых тонах является классическим, простым в использовании и украсит любую атмосферу. Чтобы не тратить слишком много денег, подумайте о простой дорожке для стола и тканевых салфетках, которые будут способствовать праздничному ассортименту.

Совет по украшению: не стесняйтесь украсить праздничный стол янтарными апельсинами, которые естественным образом наполнят дом ароматом. О чем именно идет речь? Поясню: накалываете апельсин гвоздикой и украшаете не только праздничный стол (как показано на изображении выше), но и свой дом в целом. Цитрусовые и специи наполнят ваш интерьер ароматом.

5. Елочные игрушки

В оформлении стола на Рождество 2023 года подчеркивается использование праздничных безделушек. Выбирайте их согласно установленной цветовой гамме и отдавайте предпочтение небольшим размерам. Их можно разложить по тарелкам рядом с бумажными/тканевыми салфетками или разбросать по столу.

5 вдохновляющих идей для копирования

Источник: DEA VITA
Перевод с французского
Main photo by Libby Penner on Unsplash

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!