International digital journal N 1

Tuesday, April 23, 2024

В чем пойти на свидание? Советует стилист

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мила Олейник

В чем же пойти на свидание? Помним про главное правило составления образов – “а куда я в этом пойду”? Если гулять, то это обязательно удобная Обувь и Одежда по сезону. Если в ресторан, то можно позволить себе и каблук (если, опять же, вы умеете на нем ходить), и юбку, платье, которые подчеркивают достоинства вашей фигуры и расставляет правильные акценты.

свидание

Вы не должны постоянно думать, все ли с вашим нарядом хорошо. Вам должно быть комфортно и удобно (это не про треники, растянутый свитер и пуп на голове в стиле любите меня любой!). Должно быть и удобно, и привлекательно, и не вульгарно (для тех, кто думает, что в одежде в обтяжку достигнет глубоких и долгих отношений).

Конечно, на свидании Вам хочется понравиться, то есть хочется выглядеть привлекательно.

Мой муж сказал, что он совсем не помнит, в чем я была, но он помнит, что ноги были от ушей (я была в сапогах на шпильках), попа, что надо (брюки были правильной посадки и отлично сидели) и рост — мой муж любит высоких женщин. И еще сказал, что я ещё мелкая по-сравнению с остальными, да ещё и брюнетка, но моя харизма безусловно его пленила.

Методом “от противного” отсеиваем “спорт-спорт” вроде трико и кроссовок, вечерние и коктейльные наряды, и получаем простой, но хорошенький кэжуал.

А вообще, для каждой фигуры — свои формы, цвета и фактуры! Одно могу сказать — все должно быть гармонично относительно именно вас! И если вам круто в джинсах и рубашке, и вы при этом обыгрываете это умело аксессуарами, то вы точно понравитесь.

Добавим сюда чувство юмора, интеллект и уверенность в себе — и вы Богиня!



Main photo by Andrea Piacquadio

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!