International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

“В каждом из нас заложены семена Божьего величия”: автор Julia, жизненные цитаты

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Author Julia

В преддверии моего юбилея я решила вспомнить несколько фраз — моих так называемых кредо в различных областях жизни. Я верю, что какие-то мои высказывания пригодятся и вам!

Самые главные отношения в жизни

В каждом из нас заложены семена Божьего величия, и от нас зависит созреют ли они, будут ли расти и дадут ли обильный урожай.

Я всегда хотела постоянно развиваться, становиться лучше каждый день, сиять ярче, делать больше и всем, чем бы я ни занималась, приносить обильный урожай.

Ты и он

Отношения между мужчиной и женщиной у всех складывается по-разному, ведь все мы очень разные. Если вам удалось встретить человека, в чем-то похожего на вас, даже хотя бы просто смотрящего с вами в одну сторону — постарайтесь не отпустить его.

Если вы хотите понять, подходит ли вам в спутники жизни мужчина, с которым вы начали встречаться — смотрите в его глаза, когда он говорит. Там вы прочтёте все, что вам необходимо. Ведь «глаза — зеркало души».

Первое свидание

Платить ли за себя на первом свидании, делить ли счёт с мужчиной или позволить ему заплатить — это абсолютно личный выбор каждой из нас. Никакие гуру, психологи или коучи, на самом деле, не знают, КАК правильно!

Дети

Когда ваши дети становятся самостоятельными, у вас действительно появляется больше свободного времени. Но как бы далеко от вас они ни находились, мысли о том, всё ли у них хорошо, заполняют ваш разум и сердце 24/7. В конце концов вы привыкаете жить с этим.

Чтобы иметь хорошие отношения со взрослыми детьми, нужно быть для них интересной. А это значит, что нужно идти на шаг впереди. Знаю — это не легко, но это стоит того!

Родители

Родители — это благословение. Быть благодарным им — наша обязанность и привилегия одновременно.

Мама

Чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь похожа на свою маму. Недавно я произнесла вслух фразу: «быть похожей на мою Маму — это огромная радость и гордость!»

Моя деятельность — работа с людьми. Работая с людьми в течение большого количества времени, ты начинаешь разбираться в людях с первого взгляда или первого короткого разговора. Знакомясь с новыми людьми, уже после нескольких минут беседы ты можешь понять, состоятся ли ваши отношения. В моем возрасте тратить время на
«не моего человека» — просто глупо. А я не хочу быть глупой.

Женщина и возраст

Чем старше становится женщина, тем больше времени и денег она должна инвестировать в себя.

Сохранение энергии и её накопление становится одним из главных приоритетов, так как энергия не берётся из ниоткуда.

Я – любимая

Нравиться себе в зеркале — это огромный труд! Как бы ты ни любила себя, ты видишь какие-то недочеты в своей внешности, и это расстраивает. Но искусство постоянно находить свои лучшие стороны и фокусироваться на них, а не на недостатках, приводит к тому, что ты понимаешь, что женщина в зеркале — Богиня!

Книги

Моя страсть к покупке красивых, ярких, уникальных и дорогих книг всегда приводит к тому, что эти книги дают мне вдохновение, энергию, новые идеи и нечто большее.

Нижнее белье

Как бы теперешнее поколение ни отвергало кружевное нижнее белье, заменяя его комфортным, эластичным, котоновым или бесшовным, ничто так не зажигает блеск в глазах женщины, чем ощущение себя в кружевном бюстгальтере и трусиках к ним в тон. Можно ещё добавить кружевной пояс и чулки. Просто попробуйте и посмотрите на себя в зеркало. Обратите внимание на свои глаза, как они блестят!

Вдохновение

Знание того, что меня вдохновляет, всегда помогает мне выходить из так называемых «нересурсных состояний». Свечи, музыка, любимая песня, книга, тренировка, прогулка, поездка на машине за рулём, молитва, букет цветов и так далее. Чтобы вдохновить саму себя, необходимо знать себя, а для этого нужно проводить время с собой – любимой.

Путешествия

Путешествия — моя страсть. Неважно, длинное оно или короткое, оно всегда расширяет мои горизонты. А это то, к чему я постоянно стремлюсь.

Мудрость

Часто люди цитируют какие-то мудрые фразы, даже не подозревая, что их основа взята из Библии. Мой совет — читайте Библию, и вы будете мудрее. А главное — будете черпать эти мудрости из первоисточника!

Коуч

Не бегайте за жизненными советами от коуча к коучу, от блогера к блогеру и так далее. Найдите классного наставника-практика, на чьем месте вы хотели бы оказаться, и доверяйте ему!

Париж

Париж, как известно, — «это всегда хорошая идея!» Отправьтесь туда в одиночестве, погуляйте по его улочкам, посмотрите на бесконечно бегающих туристов и посидите в парижском кафе.

  • Пройдитесь по “Place Vendome”.
  • Зайдите в отель Ritz и выпейте чашку кофе или бокал шампанского в одном из его баров.
  • Поплывите на кораблике по Сене. Посидите в саду Тюильри.
  • Насладитесь искусством в Лувре или в одном из многочисленных музеев.
  • Загляните в кафе Laduree. Гляньте на Париж с парижских крыш.
  • Почитайте мой роман «Je t’aime», уютно устроившись в одним из уникальных парков.
  • Купите себе вещь, которая всегда будет напоминать вам об этой поездке.
  • Улыбнитесь прохожему мужчине на мосту «Pont Neuf».
  • Помечтайте о том, о чем не мечтали или мечтали, но уже забыли.

И пусть шарм этого города наполняет вас до краев!!!

Каблук

Никакие кроссовки, шлёпки, сникерсы и т.д. не заменят красоты женщины, шествующей в туфлях на шпильке!

Подарки

Дарите подарки! Большие и маленькие. По поводу и без повода. Так вы остаетесь в мыслях и сердцах людей, кого вы порадовали подарком.

Деньги

Много цитат люди произносят на тему денег, и многие из них я тоже знаю. Моя любимая — «если проблему можно решить за деньги, это не проблема, а расходы». Эта фраза всегда помогает мне не зацикливаться на проблемах.

Дружба

Если в определённый момент вы понимаете, что в общении с друзьями вы всегда делаете первый шаг — значит, для вас эти отношения имеют значение. Пока вам дороги эти люди — делайте первые шаги, не дожидаясь, что они сделают их раньше. На самом деле дружба важнее!

Комплименты

Искусству принимать комплименты необходимо также учиться, как и правильной сервировке стола.

Иностранные языки

Чтобы преодолеть «языковый барьер» и начать говорить на не родном для тебя языке, в первую очередь надо осознать тот факт, что ты не должен говорить правильнее, чем носитель языка! Тогда твоё беспокойство исчезает, и ты начинаешь говорить.

И напоследок…

Живите той жизнью, которой хотите вы. И будьте счастливы.

Julia
Author Julia
Website | + posts

Основательница Сoffee Time Journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!