International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Ваша текущая реальность внезапно изменится в одночасье

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Лорилей Кули

Может возникнуть водоворот отвлекающих факторов, и может показаться, что все рушится, но есть резкие изменения, которые в настоящее время происходят в вашей жизни, и вы быстро переходите из одного места в другое.

На вас воздействуют ускорение, и приведение обстоятельств в соответствие Слову, так что оставайтесь сосредоточенными, потому что вы приближаетесь к прорыву огромной глубины и масштаба.

Существует непреодолимая мера осязаемого проявления Его Слова, которое приходит в вашу жизнь, и то, что когда-то было борьбой, трудностью и постоянным «зависанием внутри», внезапно исчезнет, когда вы будете переходить от одного измерения проявления Царства к другому.

Я громко услышала в духе этот стих, когда мне напомнили о силе Его слова.
Числа 23:19: «Бог не человек, чтобы Ему лгать, и не сын человеческий, чтобы Ему изменять свое мнение. Сказал ли, и не сделает ли? Или сказал, и не исполнит ли?»

Ваша текущая реальность внезапно изменится в одночасье. Не нужно колебаться в своей позиции веры и надежды, ибо Его слава нисходит на вашу жизнь, чтобы явить Его изреченное слово и подтвердить его истинность.

Photo by Andrey Andreyev on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!