International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Вы внезапно попадете в сезон за пределами вашего воображения

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Брайн Симмонс

Сегодня вы стоите на пороге нового начала. Все, что вокруг вас, изменится, и все, что Я посадил в вас, теперь будет расти и приносить плоды. Ибо у Меня для вас припасены великие дела, о которых вам еще никто не рассказывал.

Многие говорят о дожде, который скоро пойдет, но Я говорю, что на вас обрушится ливень! Многие говорят об огне, но они так и не пережили этот огонь. С вами же Мой огонь будет бушевать и не будет сдерживаться человеческими структурами и теориями.

Многие желают нового дня, но вы внезапно попадете в сезон за пределами вашего воображения или ваших мечтаний. Потому что это будет Моя мечта, которая осуществится в твоей жизни. Так твердо стой во Мне, пока Я не стану твоим доверием.

Взгляни на Меня и не беспокойся о своем будущем и своем призвании, потому что Я — Бог, Который начинает и завершает, Альфа и Омега. Ты много раз видел Меня как Начало, теперь вы увидите Меня как Завершителя!

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!