International digital journal N 1

Wednesday, April 24, 2024

То, чего вы ждете, уже «не за горами»

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Лорилей Кулей

На этой неделе многие получат большую свободу, поскольку многие почувствуют, как с них снимается тяжелый груз и они получат исцеление и освобождение по окончании этого сезона.

Господь освобождает и полностью отделяет вас от прошлого, чтобы вы могли полностью продвинуться вперед во всем, что Он приготовил для вас. Это последние области Он завершит и исцелит, что принесет вам большую целостность. Теперь Бог поставит вас для той конкретной области прорыва, которого вы так долго ждали.

Я также чувствовала, что Господь повторяет снова о необходимости сосредоточиться, сконцентрироваться на том, что Он говорит и открывает вам о том, что происходит и что вот-вот должно произойти. Он также дает вам визуальные подтверждения того, что в настоящее время происходит.

Я также почувствовала, как Господь сказал, что то, чего вы ждете, уже «не за горами». Это ближе к вам, чем когда-либо прежде. Он не только ставит вас на это место, но и все утверждается в соответствии с Его Словом и в точности так, как Он вам сказал!

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!