International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

To-do list: украшение дома к Новому году

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Все вокруг начинает превращаться в сказку и напоминать о том, что Новый Год уже совсем близко. “To-do” list спешит заполниться идеями подарков для родных и близких и списком дел, которые обязательно нужно успеть завершить до наступления Нового Года, перед тем как полностью погрузиться в атмосферу праздника и волшебства.

В предпраздничной суматохе главное – не оставить без внимания украшение дома: процесс, к которому нужно подойти со всей ответственностью, ведь у себя дома мы создаем нашу маленькую вселенную со своими правилами и декорациями, которые зависят только от нас.

Мы решили подобрать для вас несколько идей, которые вдохновят на создание настоящей сказки дома.

GO GREEN

Одним из главных атрибутов зимнего праздника, безусловно, является ель. Но не стоит ограничиваться одним только деревом в гостинной, ведь можно вооружиться еловыми ветвями и украсить ими стол, стены и комнаты в целом. Чем больше зелени, тем лучше, поэтому придаем дому, с ее помощью, зимнего шарма и лесного благоухания. 

Разнообразить свой традиционный список покупок можно также рождественскими растениями, такими как остролист, пуансеттия и омела. Каждый из этих видов уже давно стал неотъемлемой частью декора, благодаря своим способностям оставаться яркими и красивыми даже зимой, а в случае омелы (по некоторым легендам), еще и  магическими свойствами.

Вешать КОНФЕТЫ, ПЕЧЕНЬЕ, ФРУКТЫ И СПЕЦИИ в качестве игрушек на новогоднюю елку. Да, вы не ослышались, палочки корицы, к примеру, обвязанные лентой или подвешенные в красивом мешочке, будут не только манить запахом, но и красиво дополнять общий антураж.

MORE LIGHTS

Огней на празднике много не бывает, поэтому новогодняя пора – самое время для ярких экспериментов и мерцающего желтого света. Пусть тепло исходит из всех уголков и создает сказку у вас дома.

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ФАСАДЕ

Рождественские венки дополняют атмосферу прекрасного. Их издавна принято считать семейным оберегом, символом благополучия и достатка, а также красивым приглашением для гостей. Прилавки магазинов пестрят выбором разнообразных венков, но насколько приятнее создать его лично, своими руками, зарядить “своей” энергией и повесить у себя дома либо подарить близкому человеку.

Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!