International digital journal N 1

Tuesday, April 23, 2024

Я – человек. И это для меня не формальность

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Меня зовут Наташа — такое звучание моего имени мне когда-то услышалось и пришлось очень близким … Не так давно я стала Кикнадзе, взяв фамилию Мужа. Я предварительно много спрашивала мужа про его Род, и после всего того, что я узнала о нем, мне захотелось стать его частью …

Кто я?

Я Человек. И это для меня не формальность. По моим глубинным ощущениям Человеком становятся, а не просто рождаются, особенно Настоящим Человеком. Я к этому состоянию стремлюсь по Жизни.

Я когда-то услышала от своего учителя, что у нас у всех есть одинаковое предназначение (индивидуальные тоже есть, конечно) — стать Человеком, выровнять внутри себя Мужское и Женское и приблизиться к Богу. Может, я при первом знакомстве с вами замахнулась на шибко высокие вещи, но это действительно меня волнует по Жизни… и, может, сейчас я первый раз пишу об этом на большую аудиторию. Какой я человек? Как я проявляюсь по отношению к близким мне людям и вообще людям, к другим существам, к Планете, к Богу, к Миру?

Я стараюсь стать Человеком, Любить, делать Добро по жизни. Всякого разного во мне предостаточно …, есть во мне разные грани… Но всё же Любовь, Свет, Добро, Тепло — это то, что меня трогает в отношениях, то, что трогает мою Душу, то, что хочется проявлять в этом Мире…

А еще я счастливая Супруга прекрасного и мудрого грузинского Мужчины, счастливая мама подрастающего сына подростка — Мужчины.

Еще я очень богата на прекрастных, назову — Человек по жизни. Среди них и родственники, и друзья, и учителя, и коллеги, и знакомые. Они действительно большая ценность для меня.

Да! Я Женщина! Здесь я в процессе себя узнавания и себя принятия! Интересный процесс, порой не простой, но увлекательный.

В социльном мире меня знают как… вот даже задумалась… и не знаю в каком порядке поставить:

  • любящую принимать Гостей,
  • любящую готовить, накрывать на стол и Кормить вкусной едой,
  • делающую Живую пастилу,
  • банщицу, проводящую женские бани,
  • помогающую словом и руками в народной и гештальт терапии,
  • теперь очень любящую знакомить с Грузией, грузинской едой, грузинской культурой, благо Дело, начатое несколько лет назад Супругом — компания Душа Грузии — этому способствует и меня очень вдохновляет.

Есть еще много из моего социального мира, где я еще, например, начальник… Ой!)

Как многогранна Жизнь! И как много в ней всего прекрасного, несовместимого и одновременно, как ни парадоксально, совместимого.

Нататья Кикнадзе
Наталья Кикнадзе
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!