International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Я припас лучшее вино для свадеб последнего времени

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Я почувствовал, что Отец не только взволнован свадьбой собственного Сына, которая скоро состоится, но и, казалось бы, вне себя от радости от множества долгожданных свадеб «последнего времени», которые состоятся на Земле, как раз перед самой большой свадьбой во Вселенной.

«Вытащите эти шесть кувшинов с водой и наполните их «живой» водой! Я оставил самое лучшее вино напоследок, для этих свадеб последнего времени».

Я видел вуали одиночества, которые покрывали многих одиноких мужчин и женщин в течение многих лет, несмотря на их желание жениться. Эти вуали на самом деле покрывали их, чтобы защитить и скрыть их от неправильных отношений. Многие думали: «Что со мной не так? Никто, кажется, не замечает меня и даже не смотрит на меня».

Но я видел, как мудрость Божья усердно трудилась, чтобы сохранить этих избранных для человека, которого Господь готовил и держал отдельно от них. Я почувствовал, как Отец говорит их ангелам-хранителям: «Начните снимать с их лиц «вуали одиночества». Пришло время им увидеть и быть увиденными теми, кого Я предназначил для них. Когда-то Я послал ангела направить ноги слуги Исаака туда, где он мог найти Ревекку для него, теперь Я посылаю ангелов перед одинокими людьми, чтобы вести их к месту встречи».

С многих вдов и вдовцов снимаются «вуали одиночества», когда Господь провозглашает: «Дни вашего одиночества подходят к концу!»

Я видел, как документы о разводе были разорваны на куски, поскольку некоторые, кто развелся друг с другом, теперь планировали возобновить свои свадебные обеты и начать все сначала.

Казалось, все небеса были в восторге от земных свадеб. К ним каждая свадьба приносит небо и землю немного ближе, чтобы отобразить окончательную свадьбу, которую все творение ждет … Брачный пир Агнца!

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!