International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Забавные занятия для предстоящего лета

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

МАРЛИС СЕПЕДА

Лето не за горами. Каждый год мы ждем теплой погоды, долгих дней и беззаботного менталитета. Чтобы немного отдохнуть от трудовых дней остальной части года, подумайте над предложенными нами занятиями и добавляйте понравившиеся в свой список желаний.

Займитесь антиквариатом

Shell Royster

Планируете ли вы посетить блошиные рынки под открытым небом или антикварный торговый центр, который всегда был в вашем списке желаний, лето — идеальное время для создания винтажной коллекции.

Спланируйте турнир по игре на лужайке

Brian Woodcock

Крокет! Мини гольф! Корнхол! Есть так много классических игр на свежем воздухе, в которые можно играть с друзьями и семьей. Разделитесь на команды, проведите день в небольшом дружеском соревновании, а затем сделайте одного из членов своей команды абсолютным чемпионом.

Повесьте гамак

Melissa Ross/Getty ImagesGetty Images

Наслаждайтесь ленивым днем ​​отдыха на свежем воздухе с собственным гамаком на заднем дворе.

Сделайте домашнее фруктовое мороженое

Месут Рич /Getty Images

Приготовление фруктового мороженого летом похоже на выпечку печенья зимой — это то, что вам нужно делать. Попробуйте использовать самые свежие сезонные фрукты для идеального вкуса.

Например, мороженое с киви понравится и детям, и взрослым. Этот рецепт не только аппетитен, но и не требует суеты, что делает его одним из самых крутых способов погасить летнее шипение.

  1. Шаг  1: Приготовьте сироп
    Смешайте 1 стакан воды с 1 стаканом сахара в небольшой кастрюле и доведите до кипения. Отложите остывать.
  2. Шаг  2: Приготовьте ледяное мороженое
    Разрежьте 4 киви на четвертинки, очистите от шкурки. Поместите кусочки киви с семенами в чашу кухонного комбайна с металлическим лезвием и пюрируйте до жидкого состояния около 1 минуты. Смешайте пюре из киви, 3/4 стакана сиропа, сок из 4 лаймов и еще 3/4 стакана воды в большой миске. Разлейте смесь по формам и заморозьте до затвердевания, около 6 часов.

Посмотреть фильм на открытом воздухе

svetik/Getty ImagesGetty Images

Киноэкраны на заднем дворе, безусловно, в тренде. Бросьте одеяло, поставьте проектор и принесите закуски. Наслаждайтесь!

Побудьте добровольцем

 Hero Images/Getty ImagesGetty Images

Пожертвуйте своему местному сообществу, добровольно посвятив свое время важному для вас делу. Вот несколько идей: накормить бездомных, убрать мусор, посадить или собрать урожай в общественном саду.

Создайте альбом сбывающихся желаний

Getty Images

Создайте новую традицию, сделав альбом для воспоминаний, чтобы запечатлеть свои любимые летние моменты. Делайте снимки каждый раз, когда вычеркиваете что-то из своего списка желаний и добавляете в альбом вместе с сувенирами и забавными историями.

Источник: Country Living
Перевод с английского
Main photo by Erik Dungan on Unsplash

 

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!