International digital journal N 1

Sunday, April 28, 2024

Зима в объективе десяти фотографов

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Чаще всего зима воспринимается как период, который надо пережить и дождаться тепла. Однако, взглянув на нее глазами крутых фотографов, возникает желание притормозить и насладиться ее холодной красотой.

1. Кали Эйприл

@kahliaprilphoto
Зимняя фотосъемка в Канаде


Мы давно являемся поклонниками творчества Кали и не зря. Ее лента представляет собой смесь пейзажной, ночной и приключенческой фотографии с глубоким фиолетовым ночным небом и невероятными вершинами. Будучи уроженкой Австралии, Кали избавилась от австралийской жары и теперь проводит свое время, наслаждаясь то канадской, то новозеландской зимой. Она также проводит частные семинары для небольших групп для тех, кто хочет узнать секреты ее потрясающих работ.

2. Нейт Люббе

@nateinthewild

Нейт Люббе Фотография
Нейт Люббе — профессиональный фотограф из Сиэтла, штат Вашингтон. Он часто путешествует из Перу в Норвегию, поэтому вы можете быть уверены, что его разнообразная лента в Instagram вызовет у вас желание забронировать следующий рейс в место зимнего путешествия вашей мечты.

Что действительно выделяет ленту Нейта в Instagram среди тысяч других аккаунтов с фотографиями на открытом воздухе, так это его беззаботное чувство юмора. В эпоху, когда каждая пейзажная фотография в Instagram сопровождается усталой и избитой цитатой Джона Мьюира, Нейт делает свой контент свежим и веселым. Вам гарантирован смех, когда вы прокручиваете его изображения.

3. Хеги Бенджамин

@hebenj

Зимняя фотография
В свои подростковые 16 лет Хеджи уже на световые годы превосходит свой возраст по таланту. Его лента в Instagram представляет собой смесь неземных фотографий Альп с уютными снимками европейских горных городков. 

4. Норрис фон Ниман

@norrisniman

Зимняя фотография
Если вы еще не слышали, Исландия популярна. Вроде очень популярна. Поскольку это одно из самых популярных мест для пейзажных фотографов, найти что-то ярко отличающееся от других довольно трудно. Именно поэтому мы любим следить за местным жителем Рейкьявика Норрисом фон Ниманом. Его лента наполнена угрюмыми текстурами и глубокими оттенками синего, придающими Исландии сюрреалистическое ощущение абсурда, которого она определенно заслуживает. Если вы любитель текстур и идеальных цветовых палитр, вам понравятся его фотографии.

5. Кэт Симард

@mydetoxtravel

зимняя фотография инстаграм
Для Кэт Симард фотография — это больше, чем просто снимок. Это высокое искусство. От создания идеальной композиции до 1-2 часов редактирования каждой фотографии, она придерживается высоких стандартов в своей работе, и это, безусловно, отражается в ее работах. После того, как она бросила индустрию моды, она сосредоточилась на своей мечте о профессиональной фотографии. Теперь она проводит мастер-классы по фотографии в своих любимых уголках мира, где учит других, как поймать время глубокого синего.

6. Рэйч Стюарт

@rachstewartnz

Инстаграм зимней фотографии

Хотя сделать плохой снимок в Новой Зеландии практически невозможно, некоторые фотографы делают невероятно крутые фото. Рэйч живет в пляжном городке Маунт-Маунгануи на Северном острове Новой Зеландии и не занимается исключительно зимним фотографией. На самом деле, в некоторых из ее лучших работ изображены изрезанные береговые линии и летние пляжи. Но зимние фотографии, которые она делает, абсолютно невероятны. Используя длинные выдержки, Рэйч умудряется запечатлеть красоту каждого времени года. Для тех, кому интересно фотографировать новозеландскую зиму, Рэйч предлагает мастер-классы по фотографии с двумя другими известными новозеландскими фотографами.

7. Рене Ханель

@reneeroaming

Зимняя фотография
В мире, где социальные сети становятся обезличенными и фальшивыми, приятно встретить такие аккаунты, как у Рене Ханель. Наполовину блоггер, наполовину фотограф, Рене описывает себя как рассказчицу, и если вы быстро просмотрите ее блог, то поймете, почему. Ее посты и подписи в Instagram кажутся подлинными и говорят об осознанной жизни и ценности опыта, а не имущества. Ее зимние фотографии перенесут вас не только в мир гор на заднем дворе в Вашингтоне, но в мир катания на собачьих упряжках в Финляндии.

8. Алан Полман

@alftown
Зимняя фотография в Инстаграм
Пейзажная фотография часто берет верх, когда дело доходит до зимних снимков, но мы с большим уважением относимся к фотографам дикой природы, которые терпеливо ждут, пока мать-природа скомпонует кадр. Среди них Алан Полман из Атикокан, Онтарио, Канада, который делится своими изображениями местной дикой природы, включая лосей, редких птиц, песцов и даже волков. Если вы хотите отдохнуть от угрюмых горных фотографий, вам стоит подписаться на этого парня.

9. Аудун Ли Даль

@ audundahl
Фотография дикой природы
Аудун — фотограф дикой природы из Норвегии. На его фотографиях можно увидеть как кормление белых медведей, так и папуасских пингвинов. Несмотря на типичные белые сцены, которые мы ассоциируем с зимой, Аудуну каким-то образом удается передать всплеск ярких цветов на своих зимних снимках.

10. Кристин Хили

@christinhealey
Инстаграм фотографии дикой природы
Хили, названная в 2017 году одним из 100 самых влиятельных фотографов приключений в мире, — фотограф-самоучка, фотограф пейзажей и дикой природы, которая выросла во Флорида-Кис и теперь называет Боулдер, штат Колорадо, своим домом. Она находит утешение в самом сердце гор, и ее фотографии сделаны не так-то и просто. Кристин не из тех, кто едет в популярное место и устанавливает штатив. Она целыми днями ходит в походы, чтобы сделать нужные ей снимки, и все эти усилия видны на ее фотографиях.

Источник: VALLERRET
Перевод с английского
Main photo by Rach Stewart

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!