International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

4 совета, как провести идеальный День святого Валентина

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Исследование, проведенное среди 1120 французских участников, пролило свет на то, как лучше всего провести День святого Валентина. Для тех, кто вместе один месяц или уже один год, рецепт остается прежним!

Для идеального Дня святого Валентина вам нужно…

1) Цветы для мадам и месье

Гендерное равенство развивается и распространяется все быстрее и быстрее. Образ сильного и бесчувственного мужчины постепенно рушится, и мужчины 21 века не стесняются демонстрировать свою долю женственности. Опрос показывает, что более трети мужчин (37%) хотели бы получить цветы на День святого Валентина. Исследование также указывает, что мужчин в возрасте от 30 до 49 лет такое внимание трогает особенно сильно. Поэтому, вероятно, имеет смысл понаблюдать за реакцией своего спутника: когда вы приносите домой цветы, равнодушен ли он или ценит этот жест? Он сам дарит вам цветы? Если это так, есть вероятность, что такое внимание удивит и порадует его в этот день, посвященный любви.

Фото автора Anete LusinaPexels

2) Ужин tête-à-tête

Если вы все еще не знаете, что делать в День святого Валентина, если вы колеблетесь между тем, чтобы провести вечер в одиночестве, на уроке танцев или с друзьями, не беспокойтесь больше: ужин вдвоем остается самым лучшим способом провести идеальный День святого Валентина для 75% французов! Находитесь ли вы в ресторане или в своей уютной квартире, это не имеет значения. Совместная трапеза остается для французов лучшим способом обменяться мнениями, это особенный и теплый момент, о котором у вас наверняка останутся приятные воспоминания.

Шампанское остается неотъемлемым элементом этого особенного ужина! Возможно, для некоторых это классика, но 60% французов считают, что идеальный День святого Валентина должен сверкать!

Будьте осторожны, приглашать друзей на 14 февраля — не лучшая идея в случае, если вы не женаты, но живете вместе. Французы, похоже, придают этому дню больше значения, чем можно было бы подумать, и не помышляют провести его ни с кем, кроме своей второй половины. Тогда будет разумнее отложить вечера с друзьями и веселые часы с коллегами на следующий день, чтобы не обидеть своего партнера.

Фото автора Anastasiya VragovaPexels

3) Подарок любой ценности

Кто говорит особый день, тот говорит особое внимание. Результаты исследования показывают, что для почти трети французов важен не сам подарок, а факт его получения. Таким образом, предпочтительнее подарить красивую коробку конфет, чем прийти с пустыми руками вечером 14 февраля. Важно, что вашей половинке льстит тот простой факт, что вы подумали о нем или о ней. Найти идею несложно, ведь в большинстве магазинов можно найти товары, которые станут отличным подарком на День святого Валентина: косметика, одежда, аксессуары или бутылка хорошего вина. Решать только вам, что лучше всего подойдет вашей второй половинке.

Фото автора Liza SummerPexels

4) Признание в любви

Наконец, чтобы сделать этот День святого Валентина идеальным Днем, нет ничего лучше признания в любви, чтобы стильно завершить вечер. 59% респондентов-членов eDarling говорят, что День святого Валентина — идеальный день, чтобы впервые сказать «Я люблю тебя». За бокалом шампанского, с шоколадным тортом или клубникой со взбитыми сливками трудно найти лучший момент, чтобы признаться в любви избраннику своего сердца.
Если же момент первого «я люблю тебя» датируется несколькими месяцами ранее, ничто не мешает вам шепнуть на ухо своей половинке несколько нежных слов. 

Фото автора Katerina HolmesPexels

Теперь у вас есть все ключи для создания незабываемого Дня святого Валентина!

Источник: eDarling

Перевод с французского: Татьяна Прийма

Main photo by Andrea PiacquadioPexels

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!