International digital journal N 1

Tuesday, April 30, 2024

Скоро в кинотеатрах: «Матрица: Воскрешение»

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Warner Bros на CinemaCon 2021 презентовала фильм и его название “Матрица: Воскрешение”. На сегодняшний день уже утвердили актерский состав и дату выхода фильма – 22 декабря 2021.

Это будет “история о любви”, и она не будет приквелом к оригинальной трилогии. Премьера изначально была запланирована на конец мая 2021 года, однако в связи с тем, что съемки были приостановлены, ее несколько раз переносили.

На киновыставке, которая проходила с 23 по 26 августа в Лас-Вегасе, зрители просмотрели первый трейлер саги, который начинается с разговора психиатра Нила Патрика Гарриса с Киану Ривз:

“Я сумасшедший?” – спрашивает Нео. “Мы не используем здесь это слово”, – отвечает терапевт Харриса.

“Матрица: Воскрешение” расскажет о том, что произошло после событий третьей части, когда Нео перезагрузил систему, пожертвовав собой. Действие происходит в близком будущем Сан-Франциско. Главный герой Нео находится в ловушке обыденного мира, как в фильме 1990 года.

Серия фильмов “Матрица” – научная фантастика, снятая в жанре киберпанк.

По состоянию на декабрь 2019 года франшиза вмещает в себе трилогию художественных фильмов, которая началась с “Матрицы” (1999 год) и продолжилась частями “Матрица: Перезагрузка” (2003 год) и “Матрица: Революция” (2003 год). Сценарии к трем фильмам, а также режиссерскую работу выполнили братья Эндрю и Ларри Вачовски, а продюсером картин выступил Джоэл Силвер.


Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!