International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Как правильно подобрать аксессуары

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мы все знаем, что мода меняется. Но чувство стиля актуально всегда. И именно с помощью стиля женщина создает свой неповторимый образ. А правильно подобранные аксессуары подчеркнут вкус каждой женщины и добавят «изюминку». 

Что же нужно учесть при выборе аксессуаров?

Цвет

Самое главное здесь – помнить правила сочетания цветов и образов. Их правильное сочетание – одна из важных составляющих совершенного и стильного образа. Например, оранжевая блуза с желтыми аксессуарами сочетаться не будет. Также не будет смотреться красный костюм с чем-то розовым. В интернете есть много информации о сочетаемости цветов. Начатки этих правил стоит изучить каждой женщине. Цветовая гамма должна быть приятна глазу и хорошо восприниматься.

Форма и образ

Здесь важно учитывать ту одежду, которая на вас в данный момент. Если у вашего образа строгие линии, например, деловой костюм, то и аксессуары должны иметь четкие и строгие формы. Если образ плавный и имеет округлые очертания, то украшения должны быть нежными, соответствовать плавным формам.

Стиль

От стиля, собственно говоря, зависит все: к вечернему наряду, например, не очень подходит дешевая бижутерия, в то время как дорогие украшения неуместны на работе.

Количество

Все в меру! Другими словами – их не должно быть много. Будем же красивы, стильны и элегантны, мои дорогие ЛЕДИ.

антонина межуева
Antonia Høybakk
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!