International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Какие джинсы будут в тренде в 2021 году?

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

1. Широкие 

В новом сезоне в тренде расслабленные фасоны, поэтому широкие джинсы присутствовали в коллекциях многих дизайнеров. Chloe показали объемные джинсы, Jacquemus – с завышенной посадкой, а Christian Dior продемонстрировал свободные джинсы в сочетании с удлиненными рубашками.

джинсы

2. Джинсы клеш

Джинсы клеш все еще остаются среди модных трендов. В этом сезоне были представлены узкие модели, расклешенные от колена и очень схожие с культовыми силуэтами 1970-х. 

джинсы

3. С подкатами

Прошлый сезон был звездным часом для коротких широких джинс с подкатами, но весной/летом 2021 следует обратить внимание на длинные модели с широкими контрастными подкатами. Многие стильные блогерши уже успели продемонстрировать свои образы в них. 

джинсы

4. Прямые

Не стоит также забывать про классические прямые джинсы, ведь этой весной они не менее актуальны. Такой крой проще всего вписать в свой гардероб и легко сочетать с любыми вещами. Например, с рубашкой и пиджаком, легкой блузой или вязаным кардиганом.

джинсы

5. Цветной деним

Chanel задают нам тренд на широкие розовые джинсы, Alberta Ferretti на фисташково-зеленые, а Isabel Marant — на ярко-синие. Zara тоже не отстает и быстро создала несколько ярких моделей.

джинсы
Виталия Дорошенко
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!