International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Бежевый тренч

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мила Олейник

Тот самый плащ, который раньше всем казался чем-то очень скучным, уже несколько сезонов является самой модной верхней одеждой.

Классическая модель, предложенная отцом-основателем британского Burberry Томасом Берберри, дошла до нас практически в неизменном виде: бежевый цвет, два ряда пуговиц, пояс с пряжкой, эполеты и обязательный ружейный клапан — дань армейскому прошлому.

Тренчи любят за их универсальность — вещь можно интегрировать в любой гардероб, а еще он идеально подходит для теплой весны.

Ценители моды гоняются не за обычными тренчами, а за винтажными плащами от Burberry! Порой, они могут стоить дороже новеньких тренчей. Но в локальных винтажных магазинах и секондах, куда плащи попадают совершенно случайно, можно найти раритетный Burberry по цене масс-маркета.

Очень советую иногда заходить в секонды или винтажные магазины вашего города. Вдруг вы найдете там «тот самый» тренч от знаменитого английского бренда.

Смотрите подборку! И, если хотите, обратите внимание и на цветные тренчи! Главное, чтобы этот цвет вписывался в вашу индивидуальную палитру.

Main photo by Danny Lines on Unsplash

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!