International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

GENIA K с дебютным синглом “Ты есть Любовь”

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Чувствовать душой. Именно это раскрывается в песне. Именно это и является главным девизом по жизни молодой и талантливой певицы Евгении Козылиной.

Любовь к музыке, сопровождавшая певицу почти с рождения, выразилась в песне, которую она написала в переломный момент своей жизни. Этот долгожданный дебют как крик души.

С детства музыка была постоянным спутником Евгении: годы пения в хоре, конкурсы, занятия вокалом, работа с украинскими артистами и с зарубежными. И вот – новый рубеж. Со своей, авторской и очень дорогой сердцу песней.

GENIA K с дебютным синглом "Ты есть Любовь"
Photo: Oksana Polevaya

2 сентября 2021 года, под сценическим псевдонимом GENIA K, певица презентовала дебютный сингл «Ты есть Любовь». В этот же день состоялась премьера клипа. 

Нежная и лиричная композиция «Ты есть Любовь» – о чувствах, которые дарят надежду, о Любви, которая помогает пройти не самые простые периоды в жизни, и, безусловно, о силе начать сначала. Соавтор музыки – музыкант и композитор Вадим Капустин, известный под псевдонимом Isaac Nightingale.

“В песне есть строчка: «Сквозь пустоту разбитых руин мою душу Собой исцелил». Мне известно состояние внутренней пустоты, которое можно сравнить с развалинами и руинами. Но также прекрасно известно и полнейшее восстановление, которое подобно реконструкции по эскизам лучшего в мире Архитектора. После каждой ночи приходит рассвет. Помните об этом», рассказывает автор песни.

Съемки клипа «Ты есть Любовь» проходили на 7 этаже VIP Lounge элегантного и невероятно стильного отеля Hilton Kyiv

«Мы поставили перед собой задачу снять эстетично, красиво и просто.  Красота – это когда нет ничего лишнего. Минимум техники, минимум персонала, естественное освещение, изысканный интерьер, певица, которая пропитана переживаниями этой песни, – это наш ключ к ста тысячам на ютуб», – делится режиссёр Валентин Сторчевой. 

Со 2-го сентября трек доступен к прослушиванию на всех цифровых площадках.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!