International digital journal N 1

Tuesday, April 23, 2024

Главные тенденции в дизайне интерьера 2021 от студии дизайна “Between the Walls”

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Ближе к природе

Between the Walls

Балкон стал отдельной важной зоной: чего стоят завтраки на свежем воздухе в теплое время года. А жилье с выходом в сад или патио пользуется огромным спросом. В тренде все оттенки зеленого, разнообразные оттенки и мебель, которая напоминает обстановку в загородном доме.

Умный дом

Between the Walls

Жилье становится более гибким и подстраивается под любые запросы людей благодаря искусственному интеллекту. А приложения для управления создают на порядок разнообразнее, надежнее и проще в использовании. Так, высокие технологии позволяют улучшать качество жизни под любые ваши запросы. Например, оптимизируя температуру и влажность воздуха внутри помещений без лишних энергозатрат.

Многофункциональное пространство

Мы хотим свободу без условностей и при грамотном подходе, наше жилье готово этому соответствовать. Панорамные окна оптически расширяют пространство, шкафы зонируют территорию, а стол может трансформироваться из рабочей зоны в место встречи с гостями.

Вопрос цвета

В тренде темные цвета – от темно-зеленого до синего и черного. Но приверженцы минимализма (как мы) остаются верны более светлой и натуральной цветовой палитре. Коричневый, который отвечает за уют, популярен во всех оттенках: его можно использовать и нейтрально и авангардно. В целом, интерьерные решения понемногу отходят от монохрома в сторону экспериментальных сочетаний цветов и авторских узоров. 

Экологичность как новая норма

Осознанное потребление очень ярко проявляется в дизайнерских подходах. Мы активно экспериментируем с натуральными материалами и крафтовой мебелью, все больше внимания обращаем на апсайклинг. Разместите в гостиной столик из дуба авторского темного обжига – и, поверьте, ни один гость не удержится, чтобы не засыпать вас вопросами про историю этого обаятельного элемента декора.

Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!