International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Вернитесь в седло снова

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Колетт Тач

Дорогой ребенок Божий, если ты когда-либо падал с велосипеда или с лошади, или с чего-то подобного, ты знаешь, что это не так просто – заставить себя взобраться туда еще раз.

Я помню, как я сама упала. В этом довольно неловко признаться, но я свалилась с велосипеда и сильно повредила колено.

Это случилось, когда я меньше всего ожидала этого, помню как я лежала на земле, а мои щеки были в грязи и мои колени были ободраны и сильно кровоточили.

Это можно также сравнить с тем, что вы чувствуете, когда ваше сердце разбито. Вы легко ехали по жизни на велосипеде, и вдруг неожиданно свалились лицом в грязь, и это причинило боль всему вашему телу. Если вы были там, вы понимаете, что я имею в виду.

Вы можете себе представить, что я не садилась на велосипед в течение некоторого времени. У меня все еще есть шрам, который напоминает мне об этом, и даже сейчас я смотрю на велосипед с осторожностью. Я перестала крутить педали очень быстро, когда знаю, что впереди крутой поворот. Я знаю, что всему свое время и обращаю внимание на окружающую меня обстановку.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы снова начать ездить на велосипеде, но все-таки я сделала это. То же самое происходит в вашей личной жизни. Так что, возвращайтесь на ваш велосипед снова. Я просто хочу вдохновить вас сегодня.

Все будет по-другому в этот раз!
Знаете, почему? Потому что вы узнали о своих ошибках и стали мудрее.

Также у вас есть Господь Иисус. У меня тогда не было шлема, наколенников и другого вида защиты. Но когда у вас есть Господь – Он ваш Защитник. Он защитит вас, как те наколенники. Поэтому, даже если вы упадете, это не будет большой проблемой. Вы просто вернетесь на место и начнете все сначала. С Ним ничто не может вас остановить. И самое лучшее, что у вас есть это — Господь Иисус, Который вокруг вас, и вы можете доверять Ему, потому что Он имеет лучшие дары для вас. Он знает, что будет лучшим для вас, и уже организовывает это. Поэтому, поднимаемся из грязи и пробуем снова, не так ли? Чудесное путешествие ждет нас, поэтому давайте прыгнем в седло и увидим, что там впереди!

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!