International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Как сделать ваше первое свидание более романтичным

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

На первом свидании может случиться многое, но что бы ни происходило, крайне важно, чтобы оно оставалось романтическим. Романтика может дать вам наилучшие шансы помочь вашему свиданию выбрать вас, а не другого парня. Другими словами, чем более вы романтичны, тем больше вероятность того, что у вас будет второе свидание.

Помимо всего волнения, которое вы испытаете на первом свидании, вас будут сопровождать и другие эмоции, такие как страх. Вот несколько вещей, над которыми вы можете поработать, чтобы увеличить шансы превратить ваше свидание во что-то особенное.

1. Будьте внимательным слушателем

Многие люди не умеют уделять внимание. Иногда мы настолько подавлены собственными намерениями произвести на кого-то впечатление, что почти заканчиваем тем, что много говорим, не давая другому человеку возможности высказаться. Задавая ей вопросы и давая ей время для ответа, вы покажете своей девушке, что вы внимательный слушатель, что определенно вызовет у нее влечение к вам.

2. Убедитесь, что вы хорошо одеты

Вы должны убедиться, что выглядите идеально, что надели что-то, что хорошо смотрится и в то же время соответствует случаю.

3. Будьте пунктуальны

Одно из самых важных правил на первом свидании — прийти вовремя. Опоздание определенно сильно повлияет на общее впечатление. Никогда не опаздывайте и не заставляйте ее ждать, всегда помните, что ваше первое впечатление будет также и вашим последним впечатлением. Если вы заставите ее ждать, вы разозлите ее и создадите ощущение, будто просто хотите потратить чужое время впустую.

4. Выберите романтическое место

Фотограф: Taryn Elliott

Выберите место, которое, по вашему мнению, хотели бы посетить все. Пусть оно будет интимным и уникальным. Не просто обычный ужин или просмотр фильма. И не назначайте свидание в кафе, потому что в наше время это кажется банальным.

5. Уберите телефон

Полная сосредоточенность на своем партнере на первом свидании чрезвычайно важно. Если вы не можете выключить телефон, переведите его в беззвучный режим и не проверяйте постоянно. Уделите своей девушке и свиданию все свое внимание. Помните, от того, как вы поведете себя на первом свидании, зависит многое.

6. Демонстрируйте открытый язык тела

Стоя лицом к ней, держите руки открытыми и свободными, вместо того, чтобы скрещивать их, что может выглядеть оборонительно. Многим людям также легче сидеть рядом, а не напротив друг друга, когда они разговаривают. Это кажется более интимным.

7. Будьте собой, не притворяйтесь

Нет ничего хорошего или романтичного в том, чтобы притворяться кем-то, кем вы не являетесь. Позвольте ей полюбить вас таким, какой вы есть, а не кем-то другим. Чтобы расслабиться перед свиданием, оденьтесь удобно, ведите себя уверенно и хорошо проведите время. Быть настоящим романтично!

8. Делайте приятные и вежливые комплименты

Комплименты на первом свидании должны быть достаточно нейтральными и не касаться, например, ее фигуры и пышных форм. Дерзкие комплименты скорее отпугнут парнершу, и вы вряд ли сможете рассчитывать на второе свидание.

9. Придумайте несколько шуток

Photo by Priscilla Du Preez

Шутки со своим партнером — отличный способ растопить лед между вами обоими. Большинству дам нравятся веселые парни, которые делают их счастливыми. Вы можете флиртовать с ней, но не заходите слишком далеко. Имейте в виду, что вы на свидании, и быть слишком серьезным (как на собеседовании) не будет плюсом.

10. Идите с позитивным настроем

Если вы пришли, ожидая, что свидание будет скучным и неловким, так оно и будет. Вы, как джентльмен, должны сделать его веселым и живым. Если вы хотите завоевать ее, вы должны иметь позитивный настрой и показать ей, как вам интересно быть с ней.

Фотограф: Katerina Holmes

Если вы чувствуете это, и ваша девушка не против, нежно прикоснитесь к ее руке во время разговора, и это даст вашей девушке понять, что вы заинтересованы. Помните, что не стоит заходить слишком далеко, потому что это обернется для нее отвращением. Нежное прикосновение и поцелуй ее руки — хороший способ показать ей, как вы к ней привязаны.

Нет значит нет

Согласие имеет решающее значение. Спросите ее, не против ли она поцелуя или прикосновения, прежде чем вы сделаете это. Если она откажется, уважайте е желания. Не трогайте того, кто не хочет, чтобы его трогали.

Удачи!

Быть в отношениях с кем-то, кто действительно любит вас, — это лучшее чувство, которое вы можете когда-либо испытать в этом мире. Если вы в конечном итоге завоюете ее после свидания, позаботьтесь о ней.

Источник: PairedLife
Перевод с английского
Main photo by vjapratama

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!