International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Майкл Дуглас и Крис Пайн: трейлеры недели

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Артем Мозговой

Весна за окном, а это значит, что и жаркий сезон премьер тоже. Большинство зрителей с нетерпением ждут Фуриоссу и Дэдпула 3, но киностудии также не перестают нас радовать трейлерами новых фильмов, о которых мы вас и расскажем.

«Франклин»: 12 апреля. Отец-основатель США и одна из главных фигур 18 века, Бенджамин Франклин давно уже вошел в мировую историю, а совсем недавно вышел и трейлер фильма, рассказывающий про его жизненный путь на старости лет. 

Франклин

Кто бы вы думали его сыграл? Сам Майкл Дуглас исполнил роль знаменитого деятеля на экране, а сам сериал представляет Apple TV+, которые в последнее время не перестают удивлять новыми, оригинальными премьерами. К слову, их недавние «Убийцы Цветочной Луны» были заявлены на «Оскаре» аж в 10 номинациях, сделавших студии ещё известнее в кругах общественности и академии кинокритиков. 

Сюжет самого сериала будет повествовать о восьми годах, проведенных Бенджамином Франклином во Франции с целью убедить страну в необходимости финансирования американской демократии. 

Ставки на проект высоки, как и желание его посмотреть, ведь такого рода исторические байопики время от времени становятся интересными и захватывающими историями о прошлом человечества в целом. 

Премьера состоится 12 апреля на стриминге, так что не пропустите.

«Чистильщик Бассейнов» (англ. Poolman) повествует о Даррене, работнике одноименной профессии, внезапно рассказывающем некие грязные тайны, связанные с городским водоёмом. 

Сюжет вдохновлён культовым «Китайским кварталом» с Джеком Николсоном, только в данном случае фильм является комедией, а не жестокой политической драмой. 

«Китайский квартал», 1974

Кроме Криса Пайна, также написавшего сценарий и снявшего фильм, на экране появится Дэнни Де Вито, легенда кинематографа прошлого и нынешнего столетия. 

Аннет Беннинг, Крис Пайн и Дэнни ДеВито

Заинтересовал ли вас какой-то из предстоящих фильмов, и чего из кино вы ждёте в этом году больше всего?

Артем Мозговой
Артем Мозговой
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!