International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Не прекращай погоню, ибо ты обязательно будешь вознагражден

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

МэриЭллен МакКлауд

Господь говорит: «У меня все записано. Один за другим я буду отмечать пункты в вашем списке. Думал ли ты, что Я заменил многие твои желания Моими Наилучшими? Многие до сих пор думают, что их руки пусты, и тем не менее, я уже прислал вместо этого гораздо лучшее. Попроси Меня сделать для тебя то, что ты желаешь, но пропусти слово «как» в проявлении. Если я все создал, то следует ожидать безграничного ответа с Неба. Ты для Меня важнее, чем ты можешь себе представить.

Проголодайся по вещам Моего Царства. Не прекращай погоню, ибо ты обязательно будешь вознагражден. Ты — Сундук с Сокровищами, готовый взорваться во имя Моей Славы и Чести. То, что было сокрыто, вот-вот откроется. Твои дни будут наполнены радостным удивлением. Смотри и увидишь! Велик Тот, Кто в тебе! Ожидай изобилия, ибо это то, что Я послал тебе. Отпусти негативное мышление, потому что только ты можешь отказаться от красоты, которая ждет тебя».

Photo by Allef Vinicius on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!