International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

О функциональном гардеробе и рациональном потреблении

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мила Олейник

С начала пандемии и тем более сейчас в мире моды всё больше говорят о функциональном гардеробе! О рациональном потреблении! Но мы, девочки, всегда хотим быть красивыми и оставаться во всех ситуациях прекрасными и очаровательными. Не правда ли? Поэтому, создавая сейчас свои капсулы или разбирая гардероб, обратите внимание на следующие моменты:

1. Нет ли у вас вещей-дублёров? Может, 10 пар джинс или 20 джемперов… Если такие вещи есть, то вы выглядите всегда однообразно и скучно.

Photo by Artem Beliaikin on Unsplash

2. Присутствует ли цвет в гардеробе или все вещи одного или базовых цветов? Я писала много о цвете! Как он влияет на эмоциональное состояние, как меняет эмоции, как добавляет счастья, веры в себя! Добавляя к базовым цветам даже немного ярких акцентов, вы уже меняете настроение образа! Из этого вытекает следующий пункт!

3. Отсутствие аксессуаров! Аксессуары — наше всё! Они задают драйв образу, они его завершают, они его украшают. И умение пользоваться аксессуарами так, чтобы это смотрелось дорого, достойно и стильно — это великое мастерство! Если вы им овладеете, то всегда и во всех ситуациях, даже с небольшим набором правильных вещей в гардеробе, будете выглядеть разнообразно и интересно!

Photo by Jess @ Harper Sunday on Unsplash

4. В вашем гардеробе только чёрная обувь! Я понимаю, это может казаться для вас очень универсально, но присмотритесь к обуви других оттенков. Кстати, самым универсальным и органичным цветом обуви является оттенок ваших волос. Подумайте над этим! Ну а яркая и интересная обувь с дополнительными элементами раскрасит даже самый простой образ!

Photo by Jaclyn Moy on Unsplash

5. И ещё. Вещи могут устареть не только физически, но и эмоционально! Быть может, вы просто от них уже устали и готовы впустить новый глоток воздуха в ваш гардероб?

Приходите на консультации и получите свой умный и красивый гардероб. И, несмотря ни на что, будьте красивыми и привлекательными.

Женщины должны оставаться женщинами в любых ситуациях!

Ведь это мы — «погода в доме». И только мы так вдохновляем наших мужчин на великие свершения!

Main photo by Burgess Milner on Unsplash

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!