International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Он ставит мечты на колёса

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Лана Восер

У меня на сердце было слово «обогащать», что означает:
1. Обеспечить изобилие.
2. Украшать или дополнять. (Словарь Коллинза)

Я видела, как Господь давал великое изобилие Своему народу. Обеспечение текло в больших мерах. Окна небесные открывались, и изобилие текло, особенно в области финансов. Обеспечение будет течь для видения, которое Господь дал Своему народу. Он очень хорошо заботится обо всем, и у вас будет все, что вам нужно, чтобы выполнить то, что Господь вложил в ваше сердце.

Теперь он ставит мечты на колёса! Мечты, которые были отложены, или народ Божий ждал Его обеспечения, чтобы двигаться вперед, это обеспечение высвобождается. После того, как мечты будут поставлены на колеса, приготовьтесь к большому рывку! Ибо есть ускорение в Духе, и по мере того, как народ Божий верен в управлении тем, что Он им дал, прибавится еще больше.

Многие из детей Божьих вот-вот родят большее творчество. Как только двери откроются для выражений нового творчества, смело идите через них, зная, что Он родит через вас новое творческое выражение Своего сердца. Он украсит и обогатит вас таким творчеством, что это вскружит голову миру. Встречи в тронном зале происходят во множестве, когда Господь высвобождает эти творческие выражения Своего сердца, которые несут такое глубокое откровение Его любви и благости, что монументальный прорыв происходит не только в жизни Его народа, но и в мире.

Евангельская весть, любовь, доброта, голос и сила Божья будут высвобождены еще более мощным образом через новые пути творчества, которые увеличат урожай душ, приходящих в Царство!

Примите свое творчество! Не бойтесь! Он ставит ваши мечты на колеса!

Photo by Andrea Piacquadio

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!